Файна цьоця• 07 мая 2015

Девочки, помогите/поддержите: уходить или нет?

С мужем почти 10лет. Двое детей. Сначала все было волшебно. Потом быт все съел (+я сама виновата, разбаловала мужа, жалела постоянно, все сама всегда делала по дому). По дому он вообще ничего не делает (может промыть посуду раз в ...месяц-два-три после скандала. Потом рассказывать про это, как о подвиге). В ванной год не может повесить зеркало, есть два пылесоса, и оба не работают уже больше трёх месяцев. За внешним видом не следит (не совсем, прям, свинья, но может не мыть обувь неделю-две.): спокойно одевает туфли и спортивную куртку. Это, конечно, не критично, но так, для общей картины. К детям абсолютно равнодушен: сам никогда не проявит инициативу, чтоб уделить им внимание. Ничему их не учит, а потом ещё и орет "ты что сделал/сделала? Ты что не знаешь, что так нельзя". Если прошу проверить уроки у сына, сразу начинает его щемить: почему плохо пишешь/читаешь и т.д. Никакой заботы и внимания ко мне тоже не проявляет. Я бы может и смирилась, но хочу, чтоб дети видели достойный пример: что папа любит маму, дарит цветы, заботится. Ведь виденье их будущей семьи формируется с детства, с родительских взаимоотношений. Если нет работы, он может неделю-две тупо являться на диване, никакой помощи или инициативы об общем досуге.
Из плюсов: неплохо зарабатывает (и пытается откупиться от меня, вместо того, чтоб что то сделать). Все время проявляет ко мне сексуальный интерес (это меня не всегда радует, так как нет моральной близости и взаимопонимания, а просто сношаться, как то не впечатляет((().
Вот и получается ситуация, как с чемоданом: умом понимаю, что нужно бежать, а воспоминания и надежда держат...
Сорри за много букв!
Я б такое не носила, но продаю• 07 мая 2015
Вы работаете?
Чебуравлик• 07 мая 2015
в вашем случае, не уходить. Может быть еще хуже. Такого вряд ли найдете, а хуже , их море
Неугомонная• 07 мая 2015
Ви самі його так навчили
Выступаю Я.• 07 мая 2015
Это должен быть только Ваш выбор. Трудно советовать.
может к психологу сходите?
Хотя муже уже на врятли измените.
Бочка порохУ• 07 мая 2015
Уходить - нет, но что то менять нужно. Я бы так не смогла.
ПешитеБесАшипок• 07 мая 2015
Помастурбируйте и найдите себе работу
ПолБатона• 07 мая 2015
так все живут, но некоторые хуже!
он приносит деньги, любит Вас, а Вам просто нужны эмоции. У вас к нему слишком много требований-предъяв! все то он Вам должен! Что Вы для него делаете? Готовка и мытье посуды не в счет, он неплохо на это зарабатывает, не переломитесь покормить его
Бочка порохУ• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Такого - это не внимательного, ничего не делающего по дому . которому только поесть и посношаться? да полно)))
ЖонДуан• 07 мая 2015
Автор, может обмен?
Мой сам посуду моет, полы, обувь, детей любит выгуливать, читать им, играть. Досуг совместный тоже возможен, н у моря или горах, а не в ТРЦ. Сексуальный интерес без принуждения, нежность.
Но зарабатывает мало и скуповат, откупаться не будет
Бочка порохУ• 07 мая 2015
Ответ дляПолБатона
так все живут, но некоторые хуже!
НЕ ВСЕ!!
автор Файна цьоця • 07 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы работаете?
Время от времени.
С голоду, конечно, не помру, но жить придётся скромнее (если Вы об этом)
автор Файна цьоця • 07 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Ви самі його так навчили
Пффф, так хто ж сперечається! Я знаю, але після бійки, кулаками махати запізно...
Чебуравлик• 07 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
вы прочитали между строк. А я увидела положительные стороны, которые автор пыталась скрыть.
автор Файна цьоця • 07 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Помастурбируйте и найдите себе работу
А так работу не найду?))
Зажуженная Жужжа• 07 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы работаете?
Тоже хотела спросить.. А по теме, не уходить, сексуально активного ещё и неплохо зарабатывающего быстро подберут, будете жалеть
Бочка порохУ• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Для меня уважение и взаимопонимание+ участие в воспитании детей важнее большой зп. Я не хочу чтоб от меня и детей откупались Мне не нужен в доме сосед, лучше одной быть.Или что вы имели в виду?
Я такая - жду трамвая• 07 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Помастурбируйте и найдите себе работу
это метод притягивающий хорошую работу?
Г@Л@В@ломка• 07 мая 2015
может психолога?
автор Файна цьоця • 07 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Что Вы имеете ввиду? Какие черты?
Бочка порохУ• 07 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
А что он делает весь день, в выходные. отпуск?
Чебуравлик• 07 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
так говорят те, кого муж материально устраивает. Мы бабы так устроены, что нам все сразу подавай. А счастье круглым не бывает, Вы уверены, что автор себе принца найдет и любящего ее и ее детей и еще и все делающего по дому и еще и зарабатывающего деньги???
Бочка порохУ• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Я нашла такого беременная, чем автор хуже?
автор Файна цьоця • 07 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я знаю))) поэтому и мучаюсь сомнениями(((
Чебуравлик• 07 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
это скорее вам повезло))
ПешитеБесАшипок• 07 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это метод притягивающий хорошую работу?
Это глупый ответ на глупые сопли женщине,которая изнывает от безделья и несет чушь несусветную.
автор Файна цьоця • 07 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
И для меня так же: и ему уже миллион раз об этом говорила.
Бочка порохУ• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
это скорее вам повезло))
Скорее по тому, что меня не устраивал предыдущий брак и лентяй на диване.
No problems• 07 мая 2015
вам надо сменить обстановку, поехать на отдіх, найти себе курсі, работу и прочее.
и ответьте себе на один вопрос, если сейчас найдется дама, которая захочет вашего мужа, отца ваших детей себе, вы опустите его просто так, легко?
Чебуравлик• 07 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
на всех принцев не хватит
Бочка порохУ• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
на всех принцев не хватит
Возможно, но они как раз таки достаются тем, кто любит себя и знает чего хочет, а не согласен на хоть что то лишь бы не одной.
У автора муж , не скажу, что ужас, но что то нужно менять, нужна какая то встряска и ей и ему.