бибизяна• 07 мая 2015
Застряла кость от рыбы в горле!Была у ЛОРа не видит её!
Застряла кость от рыбы в горле!Была у ЛОРа не видит её!Что делать,ума не приложу?
бибизяна
• 07 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
Идти к другому ЛОРу!
у нас один в городе(сказал сделать эндоскопию,проверить пищевод,но я чувствую её в миндалинах!
Aleksakievua• 07 мая 2015
у моей коллеги была подобная ситуация.
По страховке, она была у лучших лоров никто ничего не увидел. Вывод : кость поцарапала мягкие ткани, и было полное ощущение, что там что-то есть. Через пару-тройку дней само все пошло.
бибизяна
• 07 мая 2015
Ответ дляAleksakievua
у моей коллеги была подобная ситуация.
все мне тоже самое говорят(пока полощу горло антисептическим раствором
Сестрица Алёнушка• 07 мая 2015
попробуте старым,дедобским методом-насухую прожевать и проглотить корочку черного хлеба
Aleksakievua• 07 мая 2015
Ответ длябибизяна
я вас понимаю. Моя коллега, руками и ногами доказывала, что ТАМ что-то есть. Потом, смирилась, и ждала.
Семенна Семеныч• 07 мая 2015
ой...у меня была такая ситуация...ела рыбу..через 2 часа заболело горло как будто кость попала... я и руками и с зеркалом..не нашла..поднялась уже температура..сбивала ее..но толку ноль...на след день пошла к ЛОРу..он ее не видит...пошла к другому ЛОРу тоже не видит...а горло то болит...я уже в слезах им доказываю что кость в горле болит не могу... в общем сделали мне укол какой то типо от ангины и послали они меня куда подальше и не стали они возится...пришла я домой...села опять к зеркалу смотреть туда и в голову пришла мне мысль сделать тест на Б..т.к. задержка была уже 5 дней...сделала тест, оказалось Б..а потом вычитала статью что один из симптомов боль в горле и температура... на след утро все прошло..)))) как то так))
бибизяна
• 07 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
пробовала,а оказывается нельзя это делать,лор сказал что ещё дальше могла её запихнуть(
бибизяна
• 07 мая 2015
Ответ дляAleksakievua
ой,дай Бог!Переживаю очень,ужасно не приятные ощущения!
Научительница• 07 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Моя мама так и сделала, чем запихнула косточку полностью в мягкие ткани. В травм-пункте 3 врача смотрели и не видели ее, пока не пришел какой-то молодой и рассмотрел ранку. Еле выковырял.
бибизяна
• 07 мая 2015
Ответ дляНаучительница
вот и у меня похоже,что зашла полностью в мягкие ткани(((
Звезда в шоке• 07 мая 2015
Вы в каком городе? Рентген делали?!!!
У меня так было!!!
Терпела 2 дня, потом пошла в Октябрьскую больницу, там рентген показал! Направили в больницу на зоологическую, только там достали! Сказали ещё бы позже пришла, начался бы отек пищевода(! А так успели,но 2 дня ещё у них лежала!
У меня так было!!!
Играю у края• 07 мая 2015
Вы моя подруга, на днях была аналогичная ситуация. Лор кость не увидел, мне аппаратом горло изнутри смотрели
Звезда в шоке• 07 мая 2015
Хлеб нельзя! Я так кость глубже загнала, было сложнее доставать!(
Как доставали рассказывать не буду(
бибизяна
• 07 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы в каком городе? Рентген делали?!!!
У меня так было!!!
нет,лор направил к врачу эндоскописту,проверить пищевод,врач будет завтра,ноя чувствую что не в пищеводе,а в миндалинах!
бибизяна
• 07 мая 2015
Ответ дляИграю у края
и как?Нашли,увидели?
Играю у края• 07 мая 2015
Ответ длябибизяна
и как?Нашли,увидели?
нет ничего не было, просто продрала очень горло. Реально утром кололо, даже воду не могла пить. Перед процедурой обезболили ледокаином, когда сказали ,что ничего в гортане нет, успокоилась. Боль утихла день на третий
бибизяна
• 07 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Как доставали рассказывать не буду(
всё так плохо?
бибизяна
• 07 мая 2015
Ответ дляИграю у края
ого,мне сегодня тоже ледокаином обезболил врач,смотрел ничего не нашел,блин теперь боюсь идти(((
Играю у края• 07 мая 2015
Ответ длябибизяна
для успокоения нужно сходить, может и ничего нет, но реально ,если смотрят аппаратом - они увидят повреждения. Можно еще горло побрызгать кометоном, ингалиптом... (или любым другим средством), чтобы воспаление быстрее проходило (в любом случае оно там есть)
бибизяна
• 07 мая 2015
Ответ дляИграю у края
спасибо за совет,пока полощу без конца,и люголем помазала,болит сейчас немного по другому,как при ангине и в ухо отдаёт!
бибизяна
• 07 мая 2015
Ответ дляАленка 80
Глупый метод.
Во первых - можно еще больше травмировать слизистую
Во вторых - можно еще глубже кость пропихнуть, если она там действительно есть
да,раньше считали что это действенный метод(а оказывается,толь хуже можно сделать!