Кружите меня,кружите• 07 мая 2015
Балетки на девочку?
НЕУЖЕЛИ 250ГРН-ЭТО ДОРОГО???
ХдеЯсь?• 07 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
не дорого, но тряпчаные меня как-то не впечатл, куда их носить?
в школу
Кружите меня,кружите
• 07 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
сверху ткань или кожзам?
Ткань-подкладка-натуральный текстиль
Кружите меня,кружите
• 07 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Жаль... У дочки уже больший размер
какой?
Кофр для ноги• 07 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
в школу
Если в школе не паркет , то можно , а если паркет натирают мастикой , то на разок хватит
Пенек Возмездия• 07 мая 2015
Не дорого. Но точно не практично, ткань((
У нас были похожие другой марки, при том, что дочка очень аккуратно носит - стоптались и убились раз за 5. И ткань, типа атласной сверху - вся в зацепках. Не для школы точно. ’На выход’, на пару раз: свадьба/выпуск/ДР.