Интимная• 07 мая 2015
Какой ниблер выбрать?
Посоветуйте ниблер.
Я только за!• 07 мая 2015
Могу подарить Nuby - одна сеточка использовалась пару раз, запасная абсолютно новая.
AnnLipa123• 07 мая 2015
У нас был нуби. Такое,скажу Вам,ннеоднозначное приспособление. Но мы около 2 месяцев все-таки пользовались
Швидка Настя• 07 мая 2015
А у нас с сыночком первый был с сеточкой - действительно,отмыть невозможно от банана.А сейчас дочке я купила BABY TEAM c 2-мя силиконовыми сосками с дырками. Доче сейчас девятый месяц,а зубов нет -я натолкаю туда печенья,а она трудится - чешет десенки.
SpiritStar• 07 мая 2015
У нас тоже Линдо был, пользовались около 3-х месяцев, вещь не из супернеобходимых, но мне было так спокойней - точно знала, что ребёнок не подавится. Хорошо, что сразу купила запасную сеточку, а то потом через пару месяцев их не стало в магазине.