Отжигающая• 26 марта 2013
обязанности мужа
Дорогие мои советчицы, ТАК наболело, что просто нет слов. Скажите мне пожалуйста в чём заключаются обязанности мужа. Должен ли он содержать свою жену, я уже молчу про детей.
Теперь немного прозы жизни. В браке 11 лет, есть ребёнок. Муж просто жлоб, другого слова нет. Сам покупает продукты, бытовую химию, мне ни копейки не даёт. А если даёт (обычно мало) или что-то покупает (крайне редко), то потом всё время вспоминает. Я тебе дал на стрижку-покраску 200 грн, вот видишь!!! Я тебе футболку купил!!!! Вот видишь. Сколько бы я тебе ни купил я всё время плохой.
Девочки, если бы это было постоянно, а у него приходится всё буквально выцарапывать с кровью. Вчера идём домой. Говорю ему, у меня услуга супер отключена уже третий день, дай мне на пополнение счёта. Ту же нчинает говорить, что купил ребёнку то и это и вобще денег у него нет. У человека 16 тысяч гривен зарплата, куда девает деньги непонятно.
До декрета я работала, тратила все деньги на себя и не замечала этого жлобства. Сейчас когда уже детские не платят, я себя чувствую просто полным дерьмом. Всё время прошк у него деньги то на одно то на другое.
Девочки, у меня нет норковой шубы или авто. Я прошу на необходимое, к примеру крем для лица, стрижка - покраска понятно, фрутов ребёнку купить, транспортные расходы и т.п.мелочи. не могу себе позволить даже трусы новые купить. Сейчас ищу работу, просто сил нет от этой зависимости.
Вот скажите мне , должен ли муж обеспечивать свою жену?
Результат:
вже голосів:
449 (58.54%)
в нормальных семьях общий бюджет и каждый берёт денег столько, сколько нужно.
290 (37.81%)
муж обязан обеспечивать свою жену (одеждой, питанием, всем необходимым)
21 (2.74%)
муж вобще никому ничего не обязан.
7 (0.91%)
муж не обязан обеспечивать, пусть жена берёт деньги где хочет.
Королева красоты• 28 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
Ага! Услуги няни 100гр. в день минимум, если ребенок заболеет то сидеть с ним все равно прийдется маме, и кто вас такую держать будет, а еще ж и зарплата нужна чтоб ты не для галочки работала, а за деньги, вот и выходит что умничают те кто с родителями под боком.Я вас понимаю сама в пятой точке, у меня дикрет еще не закончился, а на работу уже год как выгоняют, чтоб хлеб не за просто так ела, ведь дом это фигня!
да причем тут родители, которых под боком, кстати, совершенно нет!
если вы с мужем собственным не можете договориться и он вас на работу выгоняет, чтоб вы хлеб просто так не ели, то никакие родители вам не помогут
Ответ дляКоролева красоты
Вам, бездетным, не понять. Вот когда родите своего, покормите, поймете, что муж - это узурпатор и эксплуататор, женский труд ни во что не ставят, вселенная опасносте, - посмотрим, как вы запоете, ага. Вы свою здоровую позицию никому здесь не докажете. Дети не для счастья, домашний труд недооценен, мужики козлы, зачем они нужны. Кругом одна тайга с выходом в интернет, волки воют, а до школы 15 километров.
Королева красоты• 28 марта 2013
Ответ дляСтафеева
у меня трое детей вообще-то
Королева красоты• 28 марта 2013
Ответ дляСтафеева
про тайгу с волками и интернетом
повеселили