Смурфик• 07 мая 2015

Надувные батуты! Девочки осторожно!

В прошлом году на каждом углу площадке стояли эти батуты, в этом все прошлогодние обычные высокие, заменили супер высокими с двумя подкатами, мы с мужем и детьми пошли в парк гулять , пока я с младшей гуляла, муж с дочкой пошли на батут, я не сразу увидела на какой, короче прибегают через минут 10, у дочки вся щека и носик полностью содраны!!!! вообще тоненький верхний слой счесан, как срезан!!! сукровица выступает(((((( я туда! все из за не вероятно высокого подьема и как я поняла огрубевшей и старой поверхности..... слезы градом, я долго орала на бедного мальчика , потом поняла что бестолку, он не причем. Будьте внимательны, по возможности проверяйте поверхность и состояние этих монстров двух этажных, и уж конечно детям до 10 лет там делать не чего!!!
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
Вообще запретила на батуты ходить.После того как неукрепленный батут сорвало и ребенок погиб. у нас недалеко поставили-грязный.обшарпаный,на честном слове держится,а рядом такая же грязная детская комната с подозрительными шариками с острыми швами Я своим специально показала эту грязь и мусор.Коллективно решили не ходить.
нет слов..... никогда не подумала бы даже...

Фенте Фря• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфик
В Киеве возле кинотеатра Ленинград пару лет назад такое было.
AlenaKh• 07 мая 2015
Да, моя когда маленькая была прилетела носом, просто бежала упала и снесла весь нос, я тогда про пантенол не знала чем только не мазала, и вот ей уже три и видно что нос был содран, а потом мы болели ветрянкой сильно и мне посоветавали пантенол, мазала всю с ног до головы кроме - писи( не захотела девочка, пантенол) - не одного шрамика не осталось, кроме как там. Он у меня теперь всегда с собой он оказывается и обезараживает и обезболивает и кучу всего ( просто вот как рекламировали его от ожогов так мы все и думаем, что он только при ожогах)
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляAlenaKh
спасибо огромное!!!! пошла намажу!
Душка-свекровь)))• 07 мая 2015
Ответ дляМира всем
я такие уличные ссадины присыпкой антибактериальной присыпаю, не помню названия
Банеоцин
Мира всем• 07 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Банеоцин
точно
Заместитель автора• 07 мая 2015
У нас эту ГАДОСТЬ из окна видать (возле дома в сальном районе!!!): ’Мама батут надули, Мама,батут сдули.’
Доча так просится. Мимо идем, она отойти от него не может (((.
Я не разрешаю на надувных, прыгаем только на большом круглом(с сеткой вокруг) и только одни.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 мая 2015
Мы тоже руку поломали. Делали операцию, перелом в суставе двух костей( одну, в прямом смысле слова, собирали по-кусочакм((()
ША все! я пришла• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфик
у меня есть какая то типа местного антибиотика, для коленок покупали, но на щечках кожица нежненькая(( боюсь, чтоб не обжечь
можно левомеколь она с антибиотиком для заживления ран. не печет!!!

Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 мая 2015
Хотя есть знакомые у которых детки ломали руки и на обычной детской горке. Тут знал бы где упадешь, соломку подстелил.
Лама_мама• 07 мая 2015
траумель мазь. заживляет раны просто супер
anastasia_dfghjkl• 07 мая 2015
Моему сыну стало плохо после батута,почти вынесли оттуда,потом минут 30 отходили на лавочке рядом,пока сам смог идти.Нам было 5 лет,с тех пор не ходим на эти батуты.
yana0591• 07 мая 2015
В прошлом году в парке детки прыгали на батуте,а он видимо был плохо укреплен,короче он сложился как картонный домик,стенки в середину,такой крик стоял,мамы рванулись за детками,дети орут,так как их завалило...детки как раз маленькие прыгали 3-4 года.После того случая решила что свою дочку точно на батут до лет 6 не пущу,а в прошлом году на обычном батуте с сеткой дочь потянула связки,не ходила месяц.обходим мы эти батуты 10 дорогой.
Заместитель автора• 07 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
согласна с вами. Но такая поверхность шершавая, от старости, не должна быть!!!!. пусть тогда новые ставят. Возле нас лежит сдутый под дождем, старье, Я ж не знаю кто ночью о нему бродит. Он даже ничем не накрыт.
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляША все! я пришла
я ее уже пантенолом намазюкала, ходит как снеговик(
мазь метилурацил советовали - можно детям, в нашей аптеке нету, а левомиколь сказали лучше деткам постарше , у младших иногда аллергию вызывает, при таких повреждениях банеоцин посоветовали и девочки, и в аптеке, он охлаждает и обезбаливает
Добра всем!• 07 мая 2015
Наша так содрла лицо об асфальт, мазала эмаланом , за 5 дней и следу не осталось, а было мясо, еще и постоянная сукровица
Добра всем!• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Я левомеколем мазала, когда совсем рана ужасная была 2 летке, и про эмалан не знала, вернее он лежал дома, я им лечила себе кожу на лице, а потом прочла, что раны лечит, он мне так шрамы вылечил и малой шрама не оставил
Губка Боб• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфик
есть судокрем, малой мажу! подойдет??
вы чего??? какой судо крем на рану??? бебантен берите
Губка Боб• 07 мая 2015
забыла название, есть еще порошок у нас на такие ранки сыпать, он не печет

Королева красоты• 07 мая 2015
девочки, у моей подруги племяшка чуть не умерла благодаря этому батуту. Плеврит начался. Подробно описать не смогу - как и почему, но врач сказал что это благодаря батутам, как-то они на легкие влияют, то ли отбивают дети - не знаю.
Менее Более• 07 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
Таким http://korrespondent.net/kyiv/487580-fotogalereya-...
какой кошмар!
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
левомиколь или эмалан? девченки! а что шрамы могут быть??((((
Прилипало• 07 мая 2015
Моя в прошлом году каталась на батуте в виде лабиринта, было около 5-ти человек по 10-11 лет. Батут начал резко сдуватся и ’втягивать’ детей (при сдувание он неравномерно начал складыватся и как бы накрывать деток) - дети взрослые, быстро сориентировались и выбежали.
Цветовод Оксана• 07 мая 2015
Пантенол, звичайно, штука хороша, але я б Вам на личко рекомендувала мазь Аргосульфан - це препарат на основі срібла, має дуже хороший антисептичний ефект, добре заживляє рани. Одужуйте скоріше!!!
Прилипало• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфик
для начала левомиколь
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
нее, Вы не поняли, девочки бепантен советовали. у меня его нет но у младшей под памперсы есть судокрем, вот я и спросила, старшую уже пантенолом набрызгала, вечером мазь купим из тех что девочки советовали
Губка Боб• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфик
вы так больше не пугайте)
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
вы так больше не пугайте)

спасибо за участие)
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляspring81
когда такие взрослые , еще и так много, я б вообще не пустила( максимум два три, допускала и маленьких, теперь вопрос с горками - батутами для нас лично закрыт...((((((
Прилипало• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфик
да они все доходные))) веса общего не так много