Смурфик• 07 мая 2015
Надувные батуты! Девочки осторожно!
В прошлом году на каждом углу площадке стояли эти батуты, в этом все прошлогодние обычные высокие, заменили супер высокими с двумя подкатами, мы с мужем и детьми пошли в парк гулять , пока я с младшей гуляла, муж с дочкой пошли на батут, я не сразу увидела на какой, короче прибегают через минут 10, у дочки вся щека и носик полностью содраны!!!! вообще тоненький верхний слой счесан, как срезан!!! сукровица выступает(((((( я туда! все из за не вероятно высокого подьема и как я поняла огрубевшей и старой поверхности..... слезы градом, я долго орала на бедного мальчика , потом поняла что бестолку, он не причем. Будьте внимательны, по возможности проверяйте поверхность и состояние этих монстров двух этажных, и уж конечно детям до 10 лет там делать не чего!!!
Смурфик
• 07 мая 2015
Ответ дляspring81
да они все доходные))) веса общего не так много
я больше не из за веса, а из за толкотни, чем старше тем активнее себя ведут, если два малыша столкнутся уже вой, а если постарше свалится на голову уже страшно(((
Прилипало• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфик
в этом плане да, но у них был праздник общий, поэтому пошли толпой
Смурфик
• 07 мая 2015
Ответ дляspring81
на веселились)) хорошо хоть без травм, сломанные ручки и гибель ребеночка, меня окончательно отвернули от этого рода развлечений
Прилипало• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфик
травма была в тот вечер, но на натяжном батуте - моя палец сломала на руке
Раньше считала самым безопасным местом
Смурфик
• 07 мая 2015
Ответ дляspring81
Раньше считала самым безопасным местом
я тоже так думала, до того как вы написали
Ло Шарик• 07 мая 2015
Знаю случай, когда он воспламенился. Вот где родители страху натерпелись. Слава Богу, все обошлось. Но сам факт.
Добра всем!• 07 мая 2015
Я банеоцином сыпала первые сутки, чтоб убить бактерии, на ночь левомеколь, на утро вспомнила и начала эмаланом, не реклама, у меня 3 крема лежит, он оч крут, да и шрамов не оставляет, стоит копейки по сравнению с кремами которые я покупала для кожи себе! Тут на сайте у Лены беру! Закажите сегодня, новой почтой послезавтра будет уже
Пс шрамымогут быть((( у меня такой с детства был на лбу, ему 27 лет было, вполовину затянул крем этот, у малой вообще ничего на подбородке и выше, вроде и не было нечё