Смурфик• 07 мая 2015

Надувные батуты! Девочки осторожно!

В прошлом году на каждом углу площадке стояли эти батуты, в этом все прошлогодние обычные высокие, заменили супер высокими с двумя подкатами, мы с мужем и детьми пошли в парк гулять , пока я с младшей гуляла, муж с дочкой пошли на батут, я не сразу увидела на какой, короче прибегают через минут 10, у дочки вся щека и носик полностью содраны!!!! вообще тоненький верхний слой счесан, как срезан!!! сукровица выступает(((((( я туда! все из за не вероятно высокого подьема и как я поняла огрубевшей и старой поверхности..... слезы градом, я долго орала на бедного мальчика , потом поняла что бестолку, он не причем. Будьте внимательны, по возможности проверяйте поверхность и состояние этих монстров двух этажных, и уж конечно детям до 10 лет там делать не чего!!!
Мира всем• 07 мая 2015
пусть заживает скорее.

Менее Более• 07 мая 2015
моей три года, так просилась я не пустила, еще виноватой себя чувствовала, а оказывается очень даже правильно поступила
Тетя из министерства• 07 мая 2015
бедненькая, я сама боюсь их, они там так прыгают
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляМира всем
пусть заживает скорее.
спасибо(, даже не знаю чем мазать.. мы еще и в очках ( прыгала без них) теперь одеть не может(((
Нужнова• 07 мая 2015
мой сын руку сломал в прошлом году , 10 лет
Ресничный червь• 07 мая 2015
Масечка, пусть заживает скорее...
Я их боюсь, как огня - этих батутов, ещё помню, как на Харьковском куча жертв была, когда один взлетел
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляМенее Более
мы еще долго не пойдем, если вообще она захочет(((
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
Масечка, пусть заживает скорее...
о Боже! как взлетел?!! с детками??
Мира всем• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфик
я такие уличные ссадины присыпкой антибактериальной присыпаю, не помню названия

Головная• 07 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
Масечка, пусть заживает скорее...
каким образом взлетел??
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляНужнова
на батуте??? слетел?
kissaniya• 07 мая 2015
Доча руку сломала в 4 года на надувном батуте
Ресничный червь• 07 мая 2015
Ответ дляГоловная
каким образом взлетел??
Таким http://korrespondent.net/kyiv/487580-fotogalereya-...
Работать надо• 07 мая 2015
у меня племянник 5 лет поломал руку, сьезжал с надувной горки на батуте этом
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляМира всем
у меня есть какая то типа местного антибиотика, для коленок покупали, но на щечках кожица нежненькая(( боюсь, чтоб не обжечь
Выручалка• 07 мая 2015
У знакомой дочка 8 лет не удачно скатилась с батута горки итог перелом руки . Я тоже не люблю эти атракционы , считаю их достаточно опасными
kissaniya• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфик
лучше бепантен, пантенол
Ресничный червь• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфик
о Боже! как взлетел?!! с детками??
Вот ещё о том же батуте http://fakty.ua/28816-pochuvstvovav-chto-gorku-bat...
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляkissaniya
Господи... так оказывается перелом - это не редкость?!!!! точно больше не пойдем!

kissaniya• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Моя съехала с горки, а на неё навалилась девочка постарше - сломано было 2 кости со смещением. Больше ни ногой туда
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляkissaniya
лучше бепантен, пантенол
есть судокрем, малой мажу! подойдет??
kissaniya• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфик
есть судокрем, малой мажу! подойдет??
да
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляkissaniya
это просто ужас.... бедная крошка!!
kissaniya• 07 мая 2015
но лучше купите пантенол
Оябунчик• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфик
почитайте про мазь метилурацил, я не знаю, можно ли деткам, очень быстро регенерирует слои кожи, хирург назначал знакомый
выздоравливайте!
kissaniya• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфик
это просто ужас.... бедная крошка!!
да((( такой стресс был и у меня и у неё((( сейчас уже и забыла правда)))
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляОябунчик
выздоравливайте!
спасибо!!!!
AlenaKh• 07 мая 2015
Да пантенол при таких ранах лучше всего и заживет быстрее и шрамов не останется
Фенте Фря• 07 мая 2015
Вообще запретила на батуты ходить.После того как неукрепленный батут сорвало и ребенок погиб. у нас недалеко поставили-грязный.обшарпаный,на честном слове держится,а рядом такая же грязная детская комната с подозрительными шариками с острыми швами Я своим специально показала эту грязь и мусор.Коллективно решили не ходить.
автор Смурфик • 07 мая 2015
Ответ дляkissaniya
но лучше купите пантенол
есть пантенол! но я думала , что он от ожогов только, так лучше пантенол, чем судокрем , пока, да?