Задолбулька• 07 мая 2015

Нужна песочница в сад, где купить?

Нужно купить песочницу в сад, на площадку. Может кто-то уже покупал? Я даже не знаю с чего начинать. Как думаете, для сада 1,5 на 1,5 маленькая будет? Или нормально? Может, с лавками сразу купить? Помогите советами, кто уже занимался таким вопросом .
Спасибо!!!!
Майданщица• 07 мая 2015
мне кажется, проще заказать умельцам, сделают на совесть и дешевле будет. Так ничего сложного нет.Вы в каком городе?

Сарафанное радио• 07 мая 2015
В эпицентре есть.

В новом, что на богатырской даже площадки и качели продаются.
Tera_Moda• 07 мая 2015
думаю лучше смастерить или заказать. В магазине она около 1000-1500 грн.
А если мастерить то около 500 грн выйдет на материалы
Chy• 07 мая 2015
Найдите папашу с руками и пусть сделает.. Скинетесь на материалы и краску. У меня мой дядя на даче за 5 минут сделал офигенную песочницу) вот через неделю поеду выкапывать рядом цветы и красить её) А готовая стоит , как по мне, дофига денег ..
Ошеламиссимо• 07 мая 2015
Маленькпя будет.с лавочками и навесами типа ромашки дороже будет.ищите у прлизводителей.Ксил.бимбока.интератлетика.лапсет. у них на сайте много вариантов
Chy• 07 мая 2015
Ответ дляTera_Moda
Если брать в сад, то выйдет дороже ибо размерчик побольше нужен... А так с вами согласна на все 100% самому дешевле сделать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 мая 2015
мы недавно покупали, 2*2 м в самый раз, с крышкой, которая открываясь в лавочки превращается. Сейчас ссылку поищу. Вышло в районе 1500 грн с доставкой и установкой
автор Charming • 07 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Во Львове. Думаете на заказ дешевле? Я видела самые дешевые цветные по 1200. Не думаю, что умельцы сколотят за более дешевую цену. Хотя, там еще пересылка будет...
автор Charming • 07 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ой, если найдёте буду очень благодарна!!!!!

автор Задолбулька • 07 мая 2015
Ответ дляChy
Не хочу связываться с папашками, лучше заплатить профессионалу и знать чего от него требуешь. Тем более, это же купить материал, краску, потом покрасить. Мне кажется, на одно выйдет.
автор Задолбулька • 07 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
В эпицентре есть.

А Вы, случайно, не заметили сколько она там стоит?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 мая 2015
Ответ дляCharming
http://uspeh.cn.ua/g2207348-besedki-mashinki-dlya вот тут посмотрите.
Только мы в другом месте заказали, так как тут долго ждать нужно было. Там было дороже, но доставка бесплатно, по деньгам одинаково получалось.
Сарафанное радио• 07 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
нет, к сожалению. Видела что есть пластиковая и деревянная с накрытием.
Творог для розжига• 07 мая 2015
у нас сами родители делали с дверцами и крышей. вышла до 1000грн.1.5м на 2м где то.
Творог для розжига• 07 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
что там делать? сбить 4 доски, по бокам для крыши 4 доски.дверцы на петли приделать и крышу наверх.Вы что? там на полдня работы
Леди Г• 07 мая 2015
Надо с крышкой (на крышке ножки есть) - у нас в саду такие, закрывают на замок. Скорее всего, заказывали.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 мая 2015
Ответ дляCharming
если не ошибаюсь, то заказывали тут http://neposedam.com.ua/tovar_18pesochnica
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
а закупить и привезти доски и материалы, нужны инструменты, если доски не обработанные, то еще на обработку время и деньги. И для того чтобы привезти доски не всякая машина подойдет.
Мы тоже думали сами сделать, на что папы нам сказали, что лучше накинут еще по 100 грн и пусть им привезут готовую))
Творог для розжига• 07 мая 2015
Вы видели как обрабатывают доски??просто шлифовальной машинкой, это оч быстро.Вот камин-мангал,на фундаменте 80см,мы его с мужем делали сами дней 7. от фундамента до деревянной двери.Впервые в жизни,по картинке с интернета.А песочница это вообще не чего там делать.Доски макс 2 м длина на крышу любой машины можно положить.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
шлифовальной машинкой? пффф, да она у каждого дома лежит))
Если в группе есть люди, которые работают с деревом и у них есть все инструменты, то можно ввязываться, а если папы последний раз мастерили на уроке труда, то дешевле заказать. А на крышу машины доски просто так не положишь же, нужен хотя бы багажник.
Творог для розжига• 07 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у нас есть машинка,хотя муж с деревом работал впервые. После камина сделал дома песочницу.за 30 мин.)))Что ни одного папы вашего нет такой машинки? неверю!Ну в багажник положите доски, доставка в магазинах есть еще)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
В багажник легковой машины 2м доски? А доставка денег стоит.
У нас в группе есть несколько человек, которые могли бы сделать, но они работают и по выходным, так что им проще дать лишних 100 грн, чем потерять рабочий день. Тем более, что экономия в масштабах группы выходила смешная.
Творог для розжига• 07 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну все,о чем спор. Идите и заказывайте!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
ну все,о чем спор. Идите и заказывайте!
Мы уже даже покрасили и дети играют в ней)
Спор начался с того, что вы автору сказали, что проще чтобы папы сделали. Мы мамы тоже так думали, а если смотреть со стороны пап, то не проще))
Творог для розжига• 07 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
что сказать-лентяи ваши папы.И сыновья такие растут,не рукастые.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
Вся надежда на вас, как на цвет общества