Грушки-яблочки• 07 мая 2015

Есть ли какая-то помощь переселенцам в получении жилья?

Доброго времени!
Девочки, может кто-то сталкивался или слышал, есть ли какая-то помощь выехавшим с зоны АТО в приобретении жилья? Т.е может на очередь могут поставить или может еще какие варианты?
Буду благодарна за ответы.
Мааарковная• 07 мая 2015
Конечно. И пожизненная зарплата, а на работу можно и не ходить.
Тушь для2го класса• 07 мая 2015
Тут герои вернувшиеся с АТО не могут льгот получить. А вы......
Ната Лия• 07 мая 2015
вряд ли
Тушь для2го класса• 07 мая 2015
Ответ дляМааарковная
ну это уже аксиома- везде льготы- в поликлинике, на работе, еще и квартиру подавай
Солнечный день• 07 мая 2015
никому не нужны переселенцы, как ни прискорбно..... со своей земли выгнали, теперь скитайтесь :(((((((
Пушка заряжённая• 07 мая 2015
Да не может быть такой помощи как таковой. Вы же добровольно переехали. Вот после аварии на ЧАЕС,когда огласили обязательное выселение,то жильем должны были обеспечить. А сейчас как кому повезёт. У нас в санаториях людей поселили.
Лапка• 07 мая 2015
люди гуманитарку выбить не могут, сутками стоят в очередях, или пособие-пенсии переоформить, а Вы о жилье речь ведете.
ЗдесяЯ• 07 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Выгнали как?криками-Путин,введи войска?
Не обижаюсь• 07 мая 2015
очередь на квартиры не отменяли-становитесь и ждите)))
]Mrs.Сексуальность[• 07 мая 2015
может быть тем, у кого разрушено жилье со временем что-то выделят и то, за счет европейских спонсоров
но вы же понимаете, получат единицы
Мааарковная• 07 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
но вы же понимаете, получат единицы
И то не те, кто реально заслуживает.
Петя-петушок• 07 мая 2015
]Mrs.Сексуальность[• 07 мая 2015
Ответ дляМааарковная
И то не те, кто реально заслуживает.
это точно
Бурундучиха• 07 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Авария на Чернобыльской АЭС из-за просчетов строителей случилась - проблема государственная, вот оно ее (проблему) и решало и жильем обеспечивало.
Ната Лия• 07 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
как-то льготы мимо меня, видимо, прошли:) работы нет, бесплатно не лечат...что ж такое-то
ОноВамнадо• 07 мая 2015
берите автомат и идите расхлебывать кашу, которую вы заварили. освобождайте свои дома от сепаров.
Солнечный день• 07 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Выгнали как?криками-Путин,введи войска?
разрушеными домами
автор Грушки-яблочки • 07 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Вот и спросила - кто сталкивался с таким, может быть знают куда обратиться.
Жена миллионера• 07 мая 2015
автор нет и не будет такой помощи, хоть и мы с АТО, но не там живем уже. С какой такой заслуги,позвольте спросить давать таким как мы жилье???? снимайте, если есть наличман покупайте, а то знаю многих которым предлагали просто пожить а они отказывались т.к условия не те.... время не то что бы выбирать.
Агафья• 07 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
Ві свой одолжите?

меня что-то тоже удивляет, как все о льготах распинаются

Сумчане нам помогли здорово, это да
а льготы - это только на бумаге, народ подразнить
автор Грушки-яблочки • 07 мая 2015
Кому нечего сказать по поводу заданного вопроса, прошу проходить мимо, а свое злоязычие оставить при себе. Легко рассуждать сидя в собственной теплой квартирке с нажитым имуществом, а вот оставшись с двумя детьми без жилья читать ваши комментарии противно.
Жена миллионера• 07 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
автор ни в мирное время ни сейчас нам ни кто ничего не должен, я это уже поняла, примите и вы и поймите что там все надолго и начинайте строить САМИ все заново. Не ждите помощи, так будет легче,а ждать и ропатать на всех, себе же хуже, тогда жить не захочется.
Живы, дети здоровы, руки есть? все остальное сами, помогут спасибо ,а нет, и спасибо что не мешают....

я год как не дома и 3 месяца истерик, итог невроз, уезжала с 3 мес ребенком, а второй сын помогал сумки нести. Выжили и нормально!
автор Грушки-яблочки • 07 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
Сейчас и снять не так просто, то дети маленькие не устраивают, то переселенцам не сдают... У нас же люди добрые, начитавшись таких комментариев, как выше, считают что все переселенцы только и хотят на халяву у них что-то оттяпать. Слово это противное, да и отношение людей удивляет, ведь еще не известно, как дальше все повернет. Никто не застрахован от такого......
Не обижаюсь• 07 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
обратиться по месту нынешнего проживания в райадминистрацию
Все знаю вдоль и поперек )• 07 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 07 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
вы в каком сейчас городе?
автор Грушки-яблочки • 07 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера

Я тоже уже столько же, и помощи не жду ни от кого, знаю, что на себя расчитывать надо.
Жена миллионера• 07 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
ну не начинайте, что вы как ..... ра повторяете что уже 100000000000 раз сказано. ненавистная вы наша
Все знаю вдоль и поперек )• 07 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
та хоть 1000000000000000000000000000000000000000 ,а что измениться?
Задолбулька• 07 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а какие льготы в поликлинике, простите?