Добро с Кулаками• 07 мая 2015

вы делаете мужу минет?!

Слово такое неприятное:-) не могли как-то иначе назвать...
Результат:
вже голосів: 387
159 (41.09%) да, очень часто
97 (25.06%) пару раз в месяц
53 (13.7%) пару раз в год:-)
33 (8.53%) не делаю вообще, но когда-то делала
28 (7.24%) свой ответ
17 (4.39%) не занимаемся таким!
Отжигающая• 07 мая 2015
Ответ для4udik
Типа, как в анекдоте - и этими губами она будет целовать моих детей)))?
Может быть)))) А может просто я ленивая такая....вот лежу на диване и не хочу ниче делать))))
ТигрЛьвович• 07 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
делаю, обычно 1-2 раза в неделю.
И даже больше скажу - я глотаю))

Я не считаю это унижением, или чем-то плохим. Мне это нравится. Более того в моей жизни было 2 раза когда я так возбуждалась во время этого, что кончала.
ну нравится мне, как ’он’ ведет себя от ласк, возбуждает меня безумно.

Муж меня тоже ’балует’ даже чаще чем я его (у нас это как прилюдия к сексу, так как все время волнуется, что я могу не ’успеть’, нов итоге после такого старта я кончаю больше чем он)
вот этого не могу,кончает на сторону,мне воняет жутко,и вообще брезгую. Говорит что если любят то не брезгуют,но сам в этом не уверен,т.к мы уже скоро 20 лет вместе,и я сама начала ему делать.Ничего не могу с собой поделать,а он просит постоянно,а меня от самой мысли коробит.
Не раскрытый парашют• 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
я думаю. я б сама женилась на вас) хоть и девушка))) готова на все поспорить, что и выглядете вы так, что вас хочется всегда) ане 100 кг несуразные и в халате бабули...
не, я полновата (46-48й размер одежды, рост 170)

Но моему мужу главное грудь 3го размера, это благо есть)
{СоJIнТсЕ}• 07 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Мой муж меня сильно любит и не унижает таким способом,даже ради своего минутного удовольствия он не пхает свои половые органы мне в рот!Я с этого века у нас трое детей но от такого сомнительного удовольствия мы воздерживаемся!
сосет другая на стороне
Молчавочка• 07 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

полновата и несуразная - это разные вещи) ухоженная - это факт)
Не раскрытый парашют• 07 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
наверное, это индивидуально(((

хотя и у меня бывает ’не идет’, обычно когда мы после какого-то праздника (до этого пил алкоголь)
ТигрЛьвович• 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
двайте к нам третьей. у меня муж уже рассказывать начал, что хочет втроем. вот у него летом др - юбилей. вдруг загадает))) он то знает, что на др низя отказывать ни я ему ни он мне)
и мой хочет,пообещала
Молчавочка• 07 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
попробуйте у него из рациона извлечь жаренное и острое и алкоголь - тогда вкус и запах другой. хотябы вот сегодня и завтра, а завтра вечером минет. и главное, чтоб сперма с воздухом не пересекалась, тоесть сразу в рот и глоток. в соприкосновении с воздухом она сразу меняет запах.
Молчавочка• 07 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
и мой хочет,пообещала
очень хочет чтоб я с лизби. а он просто посмотрел, даже не обязательно ее тра*ал))) просто посмотреть - любопытный блин)))

хотя это уже вторая мячта... а я хочу, чтоб мне в 2 сразу, но чтоб он и фалик, не хочу чужих мужиков)
УлыбАчка• 07 мая 2015
Ответ дляСюняГуня
ви мене вбили!
при чем наповал
девочки зашла в тему, смеюсь до слез
Не раскрытый парашют• 07 мая 2015
Автор, а Вы с нами поделитесь своим опытом?)

А то темку создали и молчите.

Вот вспомнила я про это все. сижу теперь на работе возбужденная дура, думаю как скорее до мужа добраться)
ТигрЛьвович• 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
да у нас и нет ничего из этого,и не курит,жареное не каждый день,картошка пару раз в неделю.У меня просто нюх-это всё! Слышу все запахи. Если что где завонялось,то я как ищейка ищу,нюхаю, а никому не воняет кроме меня.При Б. не могла из комнаты выходить,так мне воняла кухня!
Не раскрытый парашют• 07 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
и мой хочет,пообещала
ой, девочки, ток поаккуратней с этим. Оговорите сразу что можно и что нет.
Я тут уже как-то писала, у меня было 2 опыта таких как приглашающей и как приглашенной.

Для первого раза обсудите с мужем вариант, что третья будет для Вас и его глаз. Так как когда мой бывший позвал третью (я провинилась конкретно, я была очень молодая, а он мало секса давал очень, поймал на онлайн романе... ) так эта история превратилась просто в измену на моих глазах.

А вот когда приглашали меня (подруга), я ее предупредила об этом. Он просто наблюдал как игрались мы, ну и единственное что мы ему разрешили сделать мне куни. Ну и я там гладила его но все в меру. Там никакого осадка ни у кого не осталось, все были довольны.
ТигрЛьвович• 07 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

А то темку создали и молчите.

а мой вообще очень-очень далеко, и в ближайшие месяца я его не увижу. Представила,что он приедет,а я ему давай так и этак,начитавшись тут, явно заподозрит неладное.
Не раскрытый парашют• 07 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
да, надо будет повременить)))
а то будет непонятно откуда практика)))
Молчавочка• 07 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
понятненько. я вот люблю когда груши ест целый день а то и два. получается и спермы много и вкусная зараза. вот реально грушами оттдает.
СюняГуня• 07 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
при чем наповал
девочки зашла в тему, смеюсь до слез
сьогодні всі як з цепу зірвались. мабуть, через погану погоду. цілий день стирчу в порадниці, дощ іде. такого начиталась: всі не люблять геїв, всі рвали бідну жінку, що мала необережність хотіть свою частину квартири в спільній з матір’ю власності, не можуть вирішити як краще бути заміжніми, а тут ще й таке.. принизливо виявляється. все більше не можу. виходжу!
Молчавочка• 07 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

ой. я вот ну ревнивая довольно, поэтому хз как с этим. ну вот не уверенна, что сдержусь, когда будут трогать его или он будет лапать. лизать. трогать. тра*ать... я из тех, что если изменят, то в тихую, там то не карандаш - не сотрется, но чтоб не знала))) ну такое. посмотрим
ТигрЛьвович• 07 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

ну, я было провинилась похлеще вас,хотела уйти,уже сообщила ему что ухожу,но остановил. Но я сказала что я теперь ему как-бы должна. Так что он хочет всё, особенно то,что я не делаю.Я реалистка, мужики такие по натуре, им мало одной всю жизнь, и уже начал говорить, что скоро старость, помру и не узнаю что это такое.
ТигрЛьвович• 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
надо запомнить. Хотя спермы много это не вариант.
Не раскрытый парашют• 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
лучше сращу все продумайте и обговорите.

У меня просто вышло так, что я как бы оказалась лишней, я встала и ушла - никто даже не заметил. И я поняла, что ему не секс в 3 нужен был, а просто благословление на измену. Типо и друю тра*нул и совесть чиста. надеюсь у Вас все по другому, но лучше об этом заранее подумать и поговорить. Хотя я думаю если вы устроите прелюдию с девушкой, то муж уже будет заведен на 300% )))
Юпитерная• 07 мая 2015
Ответ дляАтаманша
бабтисты?
лучше!
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2015
Ответ дляmrinka
девочки, есть отличная книга Екатерина Любимова - о чем молчат мужчины. скачать можно в ВК в документах. качайте и творите, мужу в радость)
Сразу скажу - нет. Подобные книги нужно читать, если их автор мужчина. Потому что женщины думаю, что они все о мужчинах знают, но согласитесь, мужчина лучше знает, чего хотят, о чем молчат и т.д. мужчины
ТигрЛьвович• 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
тоже так говорю,главное-предохраняйся. С собой дала презервативы,глаза у него. Ну кто знает что и как там будет,он же мужик, а мне болячек и так хватает.Мы первый раз надолго расстались,выдержит ли?
mrinka• 07 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну нет так нет. как по мне - самая толковая книга из многих мною прочтаных о сексе.
Юпитерная• 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
чесно с линейкой не бегала, но сначало было сложно, а потом научилась делать глубокий - его аж трусит от удовольствия. особенно, когда ОН в горле, а ты носом дышишь, получается что в теплой обстановке прохладный ветерок, скажем так, говорит что еле сдерживается в этот момент))) помогло научится делать глубокий минет свисать с кровати вниз головой а он перед кроватью на коленях и как бы тра*ает только в рот, медленно и там на макс. глубине задерживается....а потом обратно... как то так в нете посмотрите)
это ж как надо себя не любить!
Не раскрытый парашют• 07 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вот мой тоже спозиционировал что ’должна’. Хотя я тогда в свои 19-20 была полностью открыта к экспериментам.

А муж мой (это в принципе мой второй мужчина в жизни, не считая куни от двух других мужчин, но секса с ними не было). Я пыталась его спросить\намекнуть и т.д. на секс в троем (пока еще не замуж были пока можно было эксперементировать и играться) - он в никакую. Говорит мне когда 2 девушки не нравится (это извращение), а если 2 мне то я не буду знать что с ними делать, типо мне тебя хватает и все... хотя я бы пошалила
Но такой он мне достался - моногамный, надеюсь повезло)))

Я в принципе у него первая в куни, первая в анальном сексе. Он когда увидел меня в костюме зайчика плейбой (я люблю костюмчики, это был первый) так вообще от шока потом 2 дня отходил. так что может когда-то я его разведу еще на эксперименты...

Блин, все таки я нимфоманка

Жена брата Админа• 07 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
это ж как надо себя не любить!
У Вас странная реакция)) почему Вы считаете, что такое может не нравиться женщине?! Это НЕ извращение!
Не раскрытый парашют• 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
о, я своего шоколадом, но я думала что это психосоматика и я себе придумываю просто, что она становится сладкая)
Молчавочка• 07 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

не. трах... только меня. он понимает тоже, что если я почувствую себя лишней, то я уйду, но заберу все что есть наше, а его сотру в порошок. да и вспыльчивая я, если что то не так просто чикану садовыми ножницами в процессе, никто и не заметит.....)))) да и любит он меня, конечно, не приносит веники каждый день, не называя часто зая, буся и т.д. но он говорит нахер эта показушность. я тебя люблю, я это знаю, ты это чувствуешь, нахера показывать другим.... логично в общем.