Добро с Кулаками• 07 мая 2015
вы делаете мужу минет?!
Слово такое неприятное:-) не могли как-то иначе назвать...
Результат:
вже голосів:
159 (41.09%)
да, очень часто
97 (25.06%)
пару раз в месяц
53 (13.7%)
пару раз в год:-)
33 (8.53%)
не делаю вообще, но когда-то делала
28 (7.24%)
свой ответ
17 (4.39%)
не занимаемся таким!
Молчавочка• 07 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
тоже так говорю,главное-предохраняйся. С собой дала презервативы,глаза
у него. Ну кто знает что и как там будет,он же мужик, а мне болячек и так хватает.Мы первый раз надолго расстались,выдержит ли?
я тоже так думаю, лучше пусть по тихой и без букетов, чем ...
Молчавочка• 07 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
это ж как надо себя не любить!
а чего то я не люблю себя? я себя люблю, и главное меня любит мой муж и в плане душевно и в плане физически)))
Молчавочка• 07 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
о, я своего шоколадом, но я думала что это психосоматика и я себе придумываю просто, что она становится сладкая)
наверное. я просто обожаю груши))))
ТигрЛьвович• 07 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
вот мой тоже спозиционировал что ’должна’. Хотя я тогда в свои 19-20 была полностью открыта к экспериментам.
А муж мой (это в принципе мой второй мужчина в жизни, не считая куни от двух других мужчин, но секса с ними не было). Я пыталась его спросить\намекнуть и т.д. на секс в троем (пока еще не замуж были пока можно было эксперементировать и играться) - он в никакую. Говорит мне когда 2 девушки не нравится (это извращение), а если 2 мне то я не буду знать что с ними делать, типо мне тебя хватает и все... хотя я бы пошалила
Но такой он мне достался - моногамный, надеюсь повезло)))
Я в принципе у него первая в куни, первая в анальном сексе. Он когда увидел меня в костюме зайчика плейбой (я люблю костюмчики, это был первый) так вообще от шока потом 2 дня отходил. так что может когда-то я его разведу еще на эксперименты...
Блин, все таки я нимфоманка
у нас наоборот, я говорю что должна, и раньше я о таком не думала ни-ни,только мой. это сейчас, с возрастом я понимаю что мужчина может захотеть разнообразия,там-более у него была вторая, а первая по пьяни,там и не встало толком ничего,ну и эта давалка деревенская,на минет они ходили все к ней,толпой
.А куни он брезговал,год на третий посмотрели порнуху,теперь ему надо чаще чем мне,я чё-то не очень,вообще прелюдии не люблю, мне сразу надо того и поехали,минут на 30-40.
ТигрЛьвович• 07 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
это ж как надо себя не любить!
и не говорите,ох не любим мы себя! Ещё и все готовим,я вот не люблю готовить, стирать,убирать,но приходится,как же он надо мной издевается! аяяй!
Молчавочка• 07 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
та вааааще казлина просто. у меня как-то подруга говорит, сидели с ней а она такая что как выпьет на мужика жалуется, мол он любит хорошо покушать и т.д. говорит: вот блин почему, тархаться они бегают к другим, а вот чтоб изменил - пошел борща пожрал где-то так не.
ТигрЛьвович• 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
а мы так шутим, я говорю если изменять будешь, то и ешь там, потому что его накормить
Любимые блюда-борщ и картошка жаренная, вот и сотвори разнообразие,остальное то такое, что пельменей поел, что радио послушал-так говорит.Ни шубу, ни вареники,ни салаты, ни мясо варёное и т.д.,не ест
.
Молчавочка• 07 мая 2015
ой. а уменя мой: я люблю пельмени, жареную картошку и пиво, шашлык и твои эти, ну как их. а да точно - лаваааашики
Лыжи со вспышкой• 07 мая 2015
Ничего плохого не вижу в том чтоб доставить любимому удовольствие, очень благодарный муж потом и цветы дарит и по ресторанам водит, чего стесняться то в постели?))
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
двайте к нам третьей. у меня муж уже рассказывать начал, что хочет втроем. вот у него летом др - юбилей. вдруг загадает))) он то знает, что на др низя отказывать ни я ему ни он мне)
соори,отлучалась.никогда не пробовала)))но думала)))наверное многие мужики мечтают с 2-мя девушками,но мало кто втроем-с 2 -мя парнями)))
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
спасибо Вы бы видели глаза курьера, который 2 недели назад привозил мне анальную пробку из секс-шопа. Я думаю он уже был готов на мне женится
а что там разве не закрытая упаковка?
я брала пару товарчиков, там не указано нигде,что внутри)))
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вот этого не могу,кончает на сторону,мне воняет жутко,и вообще брезгую. Говорит что если любят то не брезгуют,но сам в этом не уверен,т.к мы уже скоро 20 лет вместе,и я сама начала ему делать.Ничего не могу с собой поделать,а он просит постоянно,а меня от самой мысли коробит.
кстати вкус зависит пищи и воздуха мужчины. У меня парень был автослесарь и там же вечно красками-лаками дышит, воняла сперма невообразимо. А вот у мужа,как конфетка. Оч приятно пахнет)))Знаете еще есть такая теория ,что самца самка выбирает по запаху. У каждого человека есть индивидуальный запах.
ТигрЛьвович• 07 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да,запах его обожаю,но её нет.Как бы полюбила ещё и до секса,и до минета.
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
это ж как надо себя не любить!
вы троль)))или вам 85 лет)))? признайтесь. Или вы вообще девственница!?
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
не. трах... только меня. он понимает тоже, что если я почувствую себя лишней, то я уйду, но заберу все что есть наше, а его сотру в порошок. да и вспыльчивая я, если что то не так просто чикану садовыми ножницами в процессе, никто и не заметит.....)))) да и любит он меня, конечно, не приносит веники каждый день, не называя часто зая, буся и т.д. но он говорит нахер эта показушность. я тебя люблю, я это знаю, ты это чувствуешь, нахера показывать другим.... логично в общем.
и у меня такой же. Я себе эротических корсетов набрала и сеток таких знаете колготка на все тело с дырками в нужных местах-он первый раз увидел-обомлел,а теперь во вкус вошел и все время просит!
Мэри Попкинс• 07 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в ротик,потом между грудью,а бывает еще в попу!
а не больно не попу-в мене не получається розслабитись-боляче..
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
надо 50 грамм мартинки для храбрости и главное-хорошая прелюдия и для меня,чтобы было тепло и именно жарко в кровати в прямом смсыл,тогда мышцы раслабляются и не больно,я даже так кончаю тоже.Главное подобрать оптимальную позу,наименне травматичную. Попробуйте вы сверху на нем,или вы на коленях-лктях,а он сзади. Ух,блин, пошла остужусь.а то до завтра не доживу
Мэри Попкинс• 07 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а змазками користуєтесь?
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а змазками користуєтесь?
нет, я обычно уже в таком возбуждении,что без смазки идет гуд.
Так девочки,сегодня одна дама в паралельной теме нервничала,что мигает реклама фалосов на главной, не могу найти ее, рекламу ту...хелп
Мэри Попкинс• 07 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
дааа і в мене в животі гаряче стало, якось до вечора дотягну
Молчавочка• 07 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я хожу в тренажерку и на стриппластику, ну в общем понимаете что тело и пластика все как надо. конечно сальто не делаю, но вот шпагат - да))) так вот он очень просил, чтоб станцевала, чего ж мы там учимся. и как то раз были на гулянке и меня проперло, а мы с пероприятия, платье, чулки, подтяжки - все как надо и давай я ему жечь. вот это был секс, нет это даже был жестокий трах. сначало я танцевала, потом начала минет, но приостановила и дальше танцевать, потом трусики к черту и прикиньте картину: пьяная любимая, без платья и лифа, в чулках и подтяжках ну и конечно в лабутенах 12 см скачет на нем. я думала умрет от счастья)))
как то вот так было по лицу

Мэри Попкинс• 07 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Молчавочка• 07 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
надо бахнуть хорошо на первый раз, если не получается так ну и смазочку конечно.
Рыжая бестия• 07 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а как готовитесь к анал. Клизму делаете
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
как то вот так было по лицу

я аж расхохоталась))))Я представляю себе эти глаза

ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
а как готовитесь к анал. Клизму делаете
неть)))я какаю всегда до конца и по вечерам кефирчик пью. А так вечерний туалет обязательно ж...помыть,подбрить.
Молчавочка• 07 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

да сама щас вспоминаю и ржу, но вот и в животике тепло стало))) такс, хдэ маи лабутены и чулки.
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
как красиво написано- Стильный, яркий мини вибратор будет радовать хозяйку в свободное время.)))ну помощник,ептель и фсе тебе)))
Молчавочка• 07 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну так канешна. понужнее мультиварки будет)