Чебуратор• 07 мая 2015

Некст. Ожидание и реальность. ((((

Приехало сегодня платье, я мечтала о нем месяца три и наконец решилась купить. обидно до слез! На сайте написано, что оно ярко-розовое и что расцветка флуоресцентная, но моя фантазия не смогла даже нарисовать, насколько оно яркое. Я поверила своим глазам, а зря! Платье - вырвиглаз! Помните, в детстве были яркие едких цветов юбки-резинки. Вот это ОНО! Еще и короче, чем указано в описании. А ткань...не летняя одним словом. Так разочарована. Первый раз такая фигня. Попробовала сфоткать, но фото действительно не передает всей едкости. На фигуре не сидит, узковато в бедрах, хотя всегда размер подходил. Куда можно одеть ЭТУ прелесть? Как удлинить? Или блузку сделать? С возвратом возится неохота, в продавали вряд-ли продам, уж очень не стандартный размер. Да и дорого оно стоит. девочки, посоветуйте, ШО делать?
пионерка_маша• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Вот как сидит на мне в бедрах, на планшет не могу себя целиком сфоткать.
а там таймера нет?планшет ставите и отходите

Из Хацапетовки• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
а мне нравится автор и вы и платье. чего вы? вам хорошо!
РокерША• 07 мая 2015
очень короткое на Вас.Выставляйте на продажу или сделайте блузку
Белый Лосик• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Девочки, оном орет и красиво на красивые стройные ножки, но этот цвет, мне уже далеко за 30ку, я себя некомфортно в таком чувствую. Размер 18 толл, у меня несколько платьев в этом размере, всегда приходили даже длиннее, чем ожидала, всегда отлично сидят, а тут... а ткань плотная, похожа на бабушкин креп. О, вспомнила, у моей мамы из такой ткани свадебное платье
Выставите на продажу, купят его. Может кому то подойдет такое.
Из Хацапетовки• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
мне 36 и я ношу и не такое, автор. носите не выдумывайте!
Miraggio• 07 мая 2015
Автор, а по мне - крутое платьице, ну вот разве что ткань не летняя смущает.
А яркое... ну я лично люблю неоново-яркое, у меня вот такая блузочка например, обожаю :)
ГейТуда• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
ноги качать надо,целлюлит видно потому и платье не нравится.
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляРокерША
вот-вот, оно короткое и слишком в обтяжку на бедрах
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляГейТуда
Ой, целая проблема, если на ладонь выше колена, то целлюлит под платьем был бы

Научительница• 07 мая 2015
А сколько вы в бедрах?
yokogama• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Платье хорошее, просто Вы с размером существенно не угадали
ГейТуда• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
скакалка Вам в помощь, через месяц будете конфетка.даю гарантию
КошкинДом• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
У меня фигура далеко не идеал, и возраст уже не тот, я думала оно более приглушенных тонов, длиннее, не в обложку на попе. А еще там карманы есть с подкладкой и они все время скользят пополам и платье подскакивает
на модели оно висит, а на вас -жопа платье сьела, худейте мадам, разочарование только ваша фигура.
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Вы, видите, что на модели оно как-бы свободно висит и создается впечатление, что оно легкое. Я на него столько раз смотрела, но не могла даже предположить, что ткань плотная.
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляГейТуда
У меня грудь с молоком, так не комфортно прыгать и бегать. Лифчики не удерживают.
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляКошкинДом
Ага, еще и рост
Тролю как могу• 07 мая 2015
Отличное платье, мне нравиться. На Вас маловато, но можно носить как блузку/тунику под скини или лосины.
Будет хорошо.
СиренаФеоктистовна• 07 мая 2015
А почему вы вернуть не хотите? На укрпочту сходите и отправте. Здесь вы можете его и год продавать.
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Будет хорошо.
Под черные?

Твоя подруга• 07 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а некст возврат принимает?не слыхала
Ковбой Хагис• 07 мая 2015
Мне 40 и я обожаю цвет фуксию и ношу- балетки, кофты, сапоги. Плевать на возраст. А втор. Носите!!
Твоя подруга• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Под черные?
нет, только не под лосиныточно привет из 90-х))уж лучше блузу, а ск. стоило?лучше продать может?
Медсестричка• 07 мая 2015
оно на модели сидит как мешок, как такое можно было вообще покупать? Разве что точно на пляж, но ткань же не летняя. Пару лет наза на рынке были такие домашние халаты в тренде, у моей мамы есть, копия, только на пуговицах по всей длине, за 45грн
Научительница• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
купите спортлифчик и будет вам счастье. Я с полными сиськами молока на два размера похудела,прыгая и бегая
Бесбардак• 07 мая 2015
Ответ дляКошкинДом
как можно такое написать??
если размер мал, то при чем тут фигура??

автор, или продавайте или возвращайте!
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Думаю обрезать, пусть будет блузка. Как оформить низ, просто ровно отрезать и все? Или сзади более удлиненную спинку и разрезики по бокам?
Царь-Матушка• 07 мая 2015
В платье можно сделать из черной ткани вставки по бокам: типа два разреза и по краям широкий кант (как возле горловины) черным. Еще вариант - пристрочить см 20 черной ткани по низу. Но я бы не рисковала и выставила платье на продажу, так как тут явно пролет с размером.
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляБесбардак
как можно такое написать??

автор, или продавайте или возвращайте!
Правда жизни, сама знаю, что корова.
КошкинДом• 07 мая 2015
Ответ дляБесбардак
как можно такое написать??

автор, или продавайте или возвращайте!
а что неправильно написала? реальность увы... автор конечно не при делах, что выбрала маленький размер
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Оно вверху сидит отлично. Если бы был больше размер, то верх не сел бы. Я уже думала, но 2 см канта меня не спасут. Цвет не комфортный. Продавать буду долго и нудно. А на возврате потеряю деньги на пересылке + нексту нужна спец. карта для возврата. Нужно оформлять.