Чебуратор• 07 мая 2015
Некст. Ожидание и реальность. ((((
Приехало сегодня платье, я мечтала о нем месяца три и наконец решилась купить. обидно до слез! На сайте написано, что оно ярко-розовое и что расцветка флуоресцентная, но моя фантазия не смогла даже нарисовать, насколько оно яркое. Я поверила своим глазам, а зря! Платье - вырвиглаз! Помните, в детстве были яркие едких цветов юбки-резинки. Вот это ОНО! Еще и короче, чем указано в описании. А ткань...не летняя одним словом. Так разочарована. Первый раз такая фигня. Попробовала сфоткать, но фото действительно не передает всей едкости. На фигуре не сидит, узковато в бедрах, хотя всегда размер подходил. Куда можно одеть ЭТУ прелесть? Как удлинить? Или блузку сделать? С возвратом возится неохота, в продавали вряд-ли продам, уж очень не стандартный размер. Да и дорого оно стоит. девочки, посоветуйте, ШО делать?
Твоя подруга• 07 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Конечно принимает. В течении 28 дней. Там еще в посылке идет бланк возврата.Я себе брюки чинос заказала, самые маленькие 34 размер для миниатюрных. Оказались великоваты. Отправила им. Доставка обошлась 390 гр.- 169 грн.
тогда конечно!к чему эта тема
Ванна Тазиковна• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Это племенной рисунок, гласит Некст
Принт сейчас очень и очень актуальный, все у Вас в порядке с вкусом, не переживайте)
Мусик Пусик• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Верх тоже не худой, грудь почти 5-го сейчас, а объемы давно не измеряла
Ну как же вы с нестандартными параметрами решились на дистанционную покупку? Я в жизни себе по инету одежду не куплю, только с примеркой.
ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2015
Зашла глянуть чего обсуждают. По ходу я тоже не в трэнде. Не нравится.
Мусик Пусик• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
нормально, у меня рос 190, попец почти органичен, но не подтянут
А, ну тогда понятно. Оно походу расчитано на среднюю длину- 16170 рост.
Вам нельзя покупать вещи по интернету.
Чебуратор
• 07 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Я, кстати, хотела это платье себе заказать, хорошо что Ваша тема попалась, нужно на размер больше брать, в 8 в бедрах не влезу)
Вам оно может быть велико вверху
Мусик Пусик• 07 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не шарите вы в моде. Тут так говорят.
Языката Хвеська• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Вот как сидит на мне в бедрах, на планшет не могу себя целиком сфоткать.
Нарисовалось• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
прикольно сидит, кстати. если вы полненькая, то животик прикроет) на лето и жару будет ярко и хорошо)
Чебуратор
• 07 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
у мня 4 платья из Некста, они подходят, мои объемы соответсвуют параметрам 18го размера
Чебуратор
• 07 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Вам нельзя покупать вещи по интернету.
размер толл, как раз для таких, как я
Нарисовалось• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
а сколько стоит? у мну 14 -16 р. может куплю у вас?
Чебуратор
• 07 мая 2015
А в магазинах бесполезно искать платья на мои параметры, можно только юбки, да и то времени шарится искать нет
Ванна Тазиковна• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Там есть стандарт и для высоких, нужно было брать для высоких если есть в этом платье
Чебуратор
• 07 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
Вам понравился узбекский халат
? Если у Вас 14-16, то будет велико. На бедра, думаю, 115 и грудь побольше сядет.
маркушенька• 07 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
что расцветка флуоресцентная....автор вам это ни о чем не сказало разве?
и я задаюсь этим вопросом..Флуорисцентное-и этим всё сказано.Не обманули. Платье классное.Просто размер не тот..А продать можно
Чебуратор
• 07 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Так оно как раз для высоких
Чебуратор
• 07 мая 2015
но на сайте написана длинна 101,5, а оно 97 см. как в размере стандарт, но на этикетке указан правильный размер
Фиктивная• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
так оно на Вас маленькое...((
Я супер-пупер• 07 мая 2015
Автор, На сайте написано, что оно ярко-розовое и что расцветка флуоресцентная,
Какие по-Вашему это цвета? Не кричащие?
Описание совпадает, другое дело, что оно Вам мало.
Какие по-Вашему это цвета? Не кричащие?
Чебуратор
• 07 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие по-Вашему это цвета? Не кричащие?
я поверила фото, на фото абсолютно ’мои’ цвета
Первая леди колхоза• 07 мая 2015
Девочки, живу рядом с тем, где когда-то был магазин Некст, в магазин ходила через день.
Женское в основном было ужас ужасное, синтетика.
Даже детское не всегда было хорошое
маркушенька• 07 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Племени’базарбаба’
,носить его только на пляж,как по мне.
А не ’базар’-это что? Только обтягивающие ж-у и врезающиеся в п-у джинсы? Или только тёмные расцветочки?
Чебуратор
• 07 мая 2015
Ответ дляДея Торис
блин
я бы у Вас купила его, но цена((
Я рада, что Вам тоже нравится, но Вы себе представляете реальный цвет? Даже мои фото его не передают.