Чебуратор• 07 мая 2015
Некст. Ожидание и реальность. ((((
Приехало сегодня платье, я мечтала о нем месяца три и наконец решилась купить. обидно до слез! На сайте написано, что оно ярко-розовое и что расцветка флуоресцентная, но моя фантазия не смогла даже нарисовать, насколько оно яркое. Я поверила своим глазам, а зря! Платье - вырвиглаз! Помните, в детстве были яркие едких цветов юбки-резинки. Вот это ОНО! Еще и короче, чем указано в описании. А ткань...не летняя одним словом. Так разочарована. Первый раз такая фигня. Попробовала сфоткать, но фото действительно не передает всей едкости. На фигуре не сидит, узковато в бедрах, хотя всегда размер подходил. Куда можно одеть ЭТУ прелесть? Как удлинить? Или блузку сделать? С возвратом возится неохота, в продавали вряд-ли продам, уж очень не стандартный размер. Да и дорого оно стоит. девочки, посоветуйте, ШО делать?
Чебуратор
• 07 мая 2015
Девочки, с моим ростом возможен только инд.пошив. Ну, Некст выручает иногда. Или Олд Неви. На Геп дорого. +, понятно, что худеть нужно, платье купила с ребенками на улице гулять летом. Я думала, оно легче. А расцветка, та что на фоте меня бы полностью устроила.
Меряю от единицы• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Оно стоит 1049 грн. Я сошла с ума? Джае если выставить его за 700 грн, кто его купит. За 200 забрали бы...Но за 200 я и сама может похудею и одену
вы сошли с ума. извините. как такое можно купить за 1049...
Чебуратор
• 07 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
А шо делать...на меня не шьют на Мастхев и в Китае тоже
Чебуратор
• 07 мая 2015
Ответ для.ira.
верните, с возвратом никаких проблем. Отправляла им назад товар укрпочтой, заполнила бланк возврата (это одну буковку проставить с кодом причины), вложила его в посылку, на почте это все дело в пакет упаковали, на пакет приклеили с их же бланка на возврат наклейку с адресом и мой адрес (заготовила дома наклеечку заранее) и заполнила таможенный бланк (указала наименование товара и стоимость) и всех делов-то. 22 апреля ушла моя посылка, а 3 мая деньги за возврат на карту зачислены были. Обойдется пересылка Вашего платья ориентировочно 150 грн.
Спасибо за совет
Басноплетка• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Автор, не переживайте так.
Понятно , что обидно, но...
1. расширить тканью по бокам от подмышек до края внизу( вставить клинья , например черного цвета)
2. дошить внизу полоску такого же материала как и клинья
Все можно решить
Понятно , что обидно, но...
Все можно решить
Может мне показалось, но описание и название темы звучит как- то претензионно- типа Некст не то прислал или виноват. По- моему,все четко и ясно написано на сайте- состав полиэстер, цвет флуоресцентный, другими словами ’яркий, аж светится’. С чего Вы взяли, что оно будет летним и приглушенного цвета?)))) ситуация почти как с принцами на белых конях - сами себе придумываем, а потом сами расстраиваемся из- за несоответвствия идеала;) с возвратом получится дороговато, а продать вполне реально. Успехов и не расстраивайтесь по пустякам!
Чебуратор
• 07 мая 2015
Ответ дляV.K.
полиэстер бывает тоньше, больше похож на шелк, а этот плотный. А с цветом, решила, может у англичан ’яркий, аж светится’, такой как на фото. Никогда с цветом проблем не было. Всегда приходило, то что на фото.
Чебуратор
• 07 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Какой-то узбекский халат,мне даже на модели не понравился.
Это племенной рисунок, гласит Некст
Аноним Анонимыч• 07 мая 2015
Автор,простите,но то что пришло даже лучше ! Я бы никогда подобное не заказала-фото на сайте -это кошмар, а не платье
Ванна Тазиковна• 07 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Сама в шоке, куда это рубище и с чем носить - хз.
Как такое можно было купить - хз
И эти люди тут еще о моде спорят?
Как такое можно было купить - хз
И эти люди тут еще о моде спорят?
По-моему, это Вы очень далеки от моды, на досуге почитайте журналы и посмотрите показы. Платье красивое и модное, просто размер не подошел девушке
Глаголица• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Это племенной рисунок, гласит Некст
Племени’базарбаба’
,носить его только на пляж,как по мне.
Чебуратор
• 07 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
О, спасибо, я думала я уже безнадежна
Научительница• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
т.е. у вас худой верх и объемный низ ?стремно покупать такой фасон. Вы видно,еще не разобрались,что Вам подходит
Аноним Анонимыч• 07 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
та куда нам,отставшим от моды и последних трендов!Завтра кастрюля на голове -будет хитом,побежите покупать?
Ванна Тазиковна• 07 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я не оскорбляю, я стебусь.
Возвращайте.
Хотела бы я на Ваши платья взглянуть)
Мусик Пусик• 07 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Ага, все далеко от моды, кто эту сукенку не оценил
Я расцениваю это как комплимент.
Мусик Пусик• 07 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Хотела бы я на Ваши платья взглянуть)
Ой, вам точно не понравится, гуру-моды.
Ни одного попугая при пошиве моих платьев не пострадало.
Ванна Тазиковна• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
О, спасибо, я думала я уже безнадежна
Я, кстати, хотела это платье себе заказать, хорошо что Ваша тема попалась, нужно на размер больше брать, в 8 в бедрах не влезу)
Чебуратор
• 07 мая 2015
Ответ дляНаучительница
Верх тоже не худой, грудь почти 5-го сейчас, а объемы давно не измеряла
Мусик Пусик• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Может это платье для каких-то племен? Масаи, бушмены... Даешь Некст в Африке

Чебуратор
• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
куда на такой попец,такой принт едреный?
нормально, у меня рос 190, попец почти органичен, но не подтянут