Чебуратор• 07 мая 2015

Некст. Ожидание и реальность. ((((

Приехало сегодня платье, я мечтала о нем месяца три и наконец решилась купить. обидно до слез! На сайте написано, что оно ярко-розовое и что расцветка флуоресцентная, но моя фантазия не смогла даже нарисовать, насколько оно яркое. Я поверила своим глазам, а зря! Платье - вырвиглаз! Помните, в детстве были яркие едких цветов юбки-резинки. Вот это ОНО! Еще и короче, чем указано в описании. А ткань...не летняя одним словом. Так разочарована. Первый раз такая фигня. Попробовала сфоткать, но фото действительно не передает всей едкости. На фигуре не сидит, узковато в бедрах, хотя всегда размер подходил. Куда можно одеть ЭТУ прелесть? Как удлинить? Или блузку сделать? С возвратом возится неохота, в продавали вряд-ли продам, уж очень не стандартный размер. Да и дорого оно стоит. девочки, посоветуйте, ШО делать?
СиренаФеоктистовна• 07 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
а некст возврат принимает?не слыхала
Конечно принимает. В течении 28 дней. Там еще в посылке идет бланк возврата.Я себе брюки чинос заказала, самые маленькие 34 размер для миниатюрных. Оказались великоваты. Отправила им. Доставка обошлась 390 гр.- 169 грн.

БЦАшка• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
У меня грудь с молоком, так не комфортно прыгать и бегать. Лифчики не удерживают.
У меня специально подобранная закрытая модель для тренажерки из Милавицы, называю её бронежилетом- ничего не прыгает, хорошо фиксирует)))
Царь-Матушка• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Оно вверху сидит отлично. Если бы был больше размер, то верх не сел бы. Я уже думала, но 2 см канта меня не спасут. Цвет не комфортный. Продавать буду долго и нудно. А на возврате потеряю деньги на пересылке + нексту нужна спец. карта для возврата. Нужно оформлять.
Вы попробуйте продать, вон в темке уже сколько заинтересованных отписалось. А перешить успеете и через неделю.
Даю справку• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Под черные?
Мне тоже кажется, что с черными лосинами будет супер! как тунику оденете, очень красивая расцветка. Носите!
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляКошкинДом
а что неправильно написала? реальность увы... автор конечно не при делах, что выбрала маленький размер
У меня несколько платьев в 18-ке, все сидят более чем отлично. У этого длина 97 см, вместо заявленных 101,5.
Кучерявочка• 07 мая 2015
так отправьте его обратно, некст принимает возвраты, потеряете правда грн 100
Кучерявочка• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
да? ну тогда звоните и выражайте свое глубокое возмущение, пришлют курьера мист и бесплатно заберут, и деньги вернут
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Оно стоит 1049 грн. Я сошла с ума? Джае если выставить его за 700 грн, кто его купит. За 200 забрали бы...Но за 200 я и сама может похудею и одену
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
Вы думаете? Или Вы уверенны?

Кучерявочка• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Вы думаете? Или Вы уверенны?
уверенна, у меня так было, я звонила просила замеры по мужским вещам, заказала ссылаясь на слова оператора, пришло совсем не то, прихал курьер ( тогда еще dhl) забрал и бабло пришло в течении двух недель вроде
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
О, я попробую!
Кучерявочка• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Вы думаете? Или Вы уверенны?
а если не получится, то воврат делайте, одно платьеце на 100 грн затянет, ну мож 150, но не 1050 ведь
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
Укрпочтой?
Научительница• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
щас вообще цена с курсом таким бредовая на шмотки . Все ждут распродаж
Кучерявочка• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Укрпочтой?
да, я ею отправляла, заказала первый раз вместо 12 - 22 размер
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
Представляю...2 раза обернуться
Кучерявочка• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Представляю...2 раза обернуться
в одну штанину я, во вторую муж) забыли токо сфотаться)
Мусик Пусик• 07 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
оно на модели сидит как мешок, как такое можно было вообще покупать? Разве что точно на пляж, но ткань же не летняя. Пару лет наза на рынке были такие домашние халаты в тренде, у моей мамы есть, копия, только на пуговицах по всей длине, за 45грн
Сама в шоке, куда это рубище и с чем носить - хз.
Как такое можно было купить - хз
И эти люди тут еще о моде спорят?
СиренаФеоктистовна• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Я брюки за 524 грн. возвращала.А за 1000 грн. я б даже и не думала, бегом бы на почту бежала.

Кучерявочка• 07 мая 2015
автор, забыла добавить - возврат только при наличии накладной, которая в пакете была - не выбрасывайте
Добро с Кулаками• 07 мая 2015
платье нравится, но не село совсем :( обидно
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Как такое можно было купить - хз
И эти люди тут еще о моде спорят?
Повеселили!
Мусик Пусик• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Нет, вы просто давно на базаре небыли. Там такие шедевры по 80грн - завались. Правда бабки от 60 и старше берут, ну то ниче...
автор Чебуратор • 07 мая 2015
В Нексте пишут ’Для дневного и вечернего образа’
Мусик Пусик• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Повеселили!
Не ну правда, не обижайтесь, но вышло: гроші є - ума не треба.
Неудачная покупка, выставляйте на продажу.
Мусик Пусик• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
цибулю сапати....
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
посмеяться можно, но прошу не оскорблять!
Мусик Пусик• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Я не оскорбляю, я стебусь.
Возвращайте.
автор Чебуратор • 07 мая 2015
.ira.• 07 мая 2015
верните, с возвратом никаких проблем. Отправляла им назад товар укрпочтой, заполнила бланк возврата (это одну буковку проставить с кодом причины), вложила его в посылку, на почте это все дело в пакет упаковали, на пакет приклеили с их же бланка на возврат наклейку с адресом и мой адрес (заготовила дома наклеечку заранее) и заполнила таможенный бланк (указала наименование товара и стоимость) и всех делов-то. 22 апреля ушла моя посылка, а 3 мая деньги за возврат на карту зачислены были. Обойдется пересылка Вашего платья ориентировочно 150 грн.