Чебуратор• 07 мая 2015

Некст. Ожидание и реальность. ((((

Приехало сегодня платье, я мечтала о нем месяца три и наконец решилась купить. обидно до слез! На сайте написано, что оно ярко-розовое и что расцветка флуоресцентная, но моя фантазия не смогла даже нарисовать, насколько оно яркое. Я поверила своим глазам, а зря! Платье - вырвиглаз! Помните, в детстве были яркие едких цветов юбки-резинки. Вот это ОНО! Еще и короче, чем указано в описании. А ткань...не летняя одним словом. Так разочарована. Первый раз такая фигня. Попробовала сфоткать, но фото действительно не передает всей едкости. На фигуре не сидит, узковато в бедрах, хотя всегда размер подходил. Куда можно одеть ЭТУ прелесть? Как удлинить? Или блузку сделать? С возвратом возится неохота, в продавали вряд-ли продам, уж очень не стандартный размер. Да и дорого оно стоит. девочки, посоветуйте, ШО делать?
Дея Торис• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Я рада, что Вам тоже нравится, но Вы себе представляете реальный цвет? Даже мои фото его не передают.
ну да, отличный цвет)
у меня синие волосы, меня уже ничем не удивишь)

автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляДея Торис
ну да, отличный цвет)
Нарисовалось• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Вам понравился узбекский халат ? Если у Вас 14-16, то будет велико. На бедра, думаю, 115 и грудь побольше сядет.
Да. Ну вам же понравился?) на мой 160 см и черные волосы до попы на лето с малым гулять было б ок. к нему кеды на платформе) цену уже нашла, многовато. мне бы любая половина.
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
Оно с карманами, они у Вас будут в районе середины бедра. Честно, за 500 жалковато...
Ля-ля-ля• 07 мая 2015
я вообще не в восторге от Некста, единственный плюс - это доставка и ее скорость
а так, вещи - барахло, может только для малышей яркое и симпатичное
я предпочитаю проверенные марки американские
Наталия Попович• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Вот как сидит на мне в бедрах, на планшет не могу себя целиком сфоткать.
ну оно мало на Вас, выставляйте в продавалку.
Нарисовалось• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
верю) но вы с сумой реально погорячились, даже если б село на вас хорошо, и цвет не раздражал...
Садоводница• 07 мая 2015
Верните через Укрпочту, нет проблем вообще. Только стоимость за пересылку потеряете, но платье легкое, не должно быть очень дорого.
Ванна Тазиковна• 07 мая 2015
Я в основном беру детское там, зимой себя первый раз заказала платье и джинсы и мужу свитер, подошло идеально, качество тоже хорошее. Вот заказала себе такое платье сегодня должны привезти, надеюсь подойдет и еще пару присмотрела на лето

Sweet_Dreams_• 07 мая 2015
женски некст вообще г.редкостное
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Скорее всего так и сделаю...Завтра выясню детали, накладную на возврат, я сохранила.
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
Купила себе 2 платья в этот, раз. Освежить себя, так сказать. Блин. Хорошо, хоть второе платье чидит хорошо. Но я ждала именно это. Была вся в предвкушении.
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Что это за марка? Далеко не везде есть размеры для высоких. Качество Олд Неви мне не нравится, да и модели тоже. В Некте некоторые вещи понравились. Для меня это реально выход. Вы бы еще знали, какой у меня размер ноги... Только Америка спасает.
Ванна Тазиковна• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
Это некст
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
женски некст вообще г.редкостное
Те вещи, которые есть у меня, вполне нормальные. Качество пошива хорошее, если смотреть на цены в Моллах Киевских, то выходит даже дороже.
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Это некст
Не узнала, я не смотрела коллекцию в стандартном размере.
Ванна Тазиковна• 07 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
http://ua.nextdirect.com/ru/g9d5000s1
Я кстати его взяла в размере для высоких, т.к. стандартных уже не было)) Сейчас вроде и для высоких раскупили
Пышечка• 07 мая 2015
напоминает бабушкин халат с рынка
автор Чебуратор • 07 мая 2015
Всем спасибо! И тем, кто поддержал и тем, кто не согласен с моим выбором. Тему закрываю, решила для себя, делать возврат.

Чудо-Рыба-кит• 07 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
женски некст вообще г.редкостное
абсолютно!!
лучше уж Зара)