Банан-барабан• 07 мая 2015
Гомо клип
Включаю сегодня в 10.00 утра Отв муз.канал. а там во всю клип на англ. Но походу наш певец про гомосуксеалистов. Два рарня целуются потом показывают их в постеле до пояса... как целуются. А клип о том что их преследуют и дом их закидали коктейлями молотова.... Реакция моя ...шок... я понимаю Европа права человека но я против такого по тв!!
Зажуженная Жужжа• 07 мая 2015
не смотрите! вас не заставляют.
а вообще, ваш слог узнаваем, и вы уже не первую сегодня тему постите на эту тему
Играюся• 07 мая 2015
это опять Вы?
то про бигборды, то про парады.
теперь вот клипы.
Вам не надоело?
то про бигборды, то про парады.
теперь вот клипы.
Вам не надоело?
Семен Семеныч• 07 мая 2015
А я за, чем больше гей клипов по телевизору будут показывать, тем лучше для страны.
Это воспитывает Европейские ценности и толерантность
Трахтибидох• 07 мая 2015
в мене взагалі нема такого канала ОТВ, і всяку муть по муз.каналам дешевим я не дивлюсь, бо це просто опускатись нижче плінтуса.
Банан-барабан
• 07 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Речь не идет о канале а о самом клипе Вы против такого на ТВ?
Шмоточницаца• 07 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Семен Семеныч! Вы уже здесь?))) Зачем нам их гомосековские ценности? У нас свои родненькие есть!
Губной рояль• 07 мая 2015
Автор, ждем от вас темы о том, что в Украине вместо парада 9 мая проведут гей-парад.
Второй год подряд эта новость всплывает накануне 9 мая.
Бедные рашисты ждут того гей парада, как манны небесной.
gloriya8305• 07 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
хмм, интересное мнение и представление о Европейских ценностях
Губной рояль• 07 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
тролит человек, не обращайте внимания)
Ля-ля-ля• 07 мая 2015
Людьми так легко манипулировать, мы им коммуналку на 70% каждый месяц повышаем, цены — е..стические, война в стране, кажется народец не доволен, а давайте им гей тему подкинем, и ведь схвают, и возбудятся, а мы спокойненько в прежнем ритме их раком ставить будем
Сметчица• 07 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч

А я то думаю, почему наше правительство имеет весь народ Украины? А это они нас готовят к европейскому светлому будущему. Как это я сразу не догадалась? И самое главное не нарушать права секс-меньшинств! Пусть на каждом углу кричат о том, что они гей-хлопци! С такой пропагандой гомосексуализма скоро в меньшинстве будут натуралы. Да уж, дожились!