Мона Лиза• 07 мая 2015

Почему бывшая супруга не выписывается с моей квартиры?

Развелся, прошло уже 4 года, но супруга с ребенком не выписываются из моей квартиры. Ну ребенок понятно, его до 18-ти выписать нельзя без ее соглашения, но она то чего сама не выписывается до сих пор? Есть ли в этом какой-то тайный подвох? Квартира 100% моя, на мне дарственная (подарила мать), она на нее права не имеет, так что это отпадает, что может быть еще? Уехала к своим родителям в село, а приписана до сих пор у меня. Ее можно выписать через суд, но не хочется морочиться, и если это ничем не грозит, то пусть бы так и было, но все же задумываюсь, что ей это дает. Может, кто-то знает?
Бронетапок• 07 мая 2015
киевская прописка?
автор Мона Лиза • 07 мая 2015
Ответ дляБронетапок
киевская прописка?
нет, Киевская область
Паравозик• 07 мая 2015
Коммунальные оплачивать не хочет у себя дома)
Бронетапок• 07 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
нет, Киевская область
просто не хочет заморачиваться
Чудо в декрете• 07 мая 2015
Без согласия супруги ее не выпишут или с вас потребуют обеспечить ее хоть комнатой в коммуналке.
Балаболка• 07 мая 2015
спросите у нее
Аноним Первый• 07 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Вы о чем ?
о какой комнате и кому ?
автор Мона Лиза • 07 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
нет, вы не правы, я не обязан ее обеспечивать, мы разведены и она мне чужой человек. Это ребенка я должен обеспечить, его просто так не выписать
Бронетапок• 07 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
єто ві сами придумали?
автор Мона Лиза • 07 мая 2015
Ответ дляБалаболка
спросите у нее
нет желания, она сумасшедшая
Весотехник• 07 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Выписать можно через суд и ничем обеспечивать не нужно- что за глупости.
По идее подвоха нет. Если на оплате коммуналки Вам не сказывается и не хотите морочиться с судом- Ваше дело, конечно. Я бы выписала.
РокерША• 07 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
нет желания, она сумасшедшая
Зачем же женились на такой? Больше не давал никто?
Наверняка• 07 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
нет желания, она сумасшедшая
Мечты сбываются• 07 мая 2015
Если возвращаться в этот же район можно пользоваться поликлиникой и т п гос учреждениями, а так надо взносы платить.
автор Мона Лиза • 07 мая 2015
Ответ дляРокерША
молодость-дурость=опыт
GaleTTa• 07 мая 2015
Я бы тоже не выписывалась:))
Кокосиха• 07 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
нет желания, она сумасшедшая
что же Вы женились на сумасшедшей еще и ребенка родили?
КучМала• 07 мая 2015
Ответ дляРокерША
Это Вы по себе судите?
автор Мона Лиза • 07 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Я бы тоже не выписывалась:))
почему? Какая мотивация по вашему?
РокерША• 07 мая 2015
Ответ дляКучМала
Это Вы по себе судите?
В смысле? Я не выходила замуж за сумашедшего, у меня был выбор нормальных ухажеров. А тут нИпанятна...
Мечты сбываются• 07 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
По закону до достижения ребеноком 3-х летнего возраста обязаны
Светка-пипетка• 07 мая 2015
Ответ дляРокерША
автор Мона Лиза • 07 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
так ребенку уже больше...
Неутомимые шахматы• 07 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
почему? Какая мотивация по вашему?
хай собі буде.. ОНО ей надо? Оно ЕЙ печет? -нет. Авось когда-то что- и перепадет. А может, ждет когда вы ей приплатите, что б она виписалась, вы же заинтересованное лицо.
Ну и коммуналка первое что на ум приходит.
КучМала• 07 мая 2015
Ответ дляРокерША
Это типа статуса в ’активном поиске но небы лядую’ выбор говорите был))))
После шести ни-ни• 07 мая 2015
Выписать могут,если найдете свидетелей,которые письменно подтвердят что она в вашем доме(по прописке) не проживает 5 лет...)а вообще вам не на кидсстаф,вам к юристу лучше бы)))))
РокерША• 07 мая 2015
Ответ дляКучМала
Конечно, а вы вышли замуж за первого кто предложил? Абы только замуж?
КучМала• 07 мая 2015
Ответ дляРокерША
А кто вам сказал что я замужем?
автор Мона Лиза • 07 мая 2015
Ответ дляMarilu4
та именно на кидстафф, тут же женщины, и они все знают, как побольше с бывших мужей поиметь )))
Наверняка• 07 мая 2015
Ответ дляКокосиха
та заспокойте дівчата як тут купа тем з назвою ’розвожусь з чоловіком уродом!’ то ніхто не питає куди ж ви дивились, всі пишуть молодець, тримайся, а як чоловік написав то купа звинувачень...