Мона Лиза• 07 мая 2015
Почему бывшая супруга не выписывается с моей квартиры?
Развелся, прошло уже 4 года, но супруга с ребенком не выписываются из моей квартиры. Ну ребенок понятно, его до 18-ти выписать нельзя без ее соглашения, но она то чего сама не выписывается до сих пор? Есть ли в этом какой-то тайный подвох? Квартира 100% моя, на мне дарственная (подарила мать), она на нее права не имеет, так что это отпадает, что может быть еще? Уехала к своим родителям в село, а приписана до сих пор у меня. Ее можно выписать через суд, но не хочется морочиться, и если это ничем не грозит, то пусть бы так и было, но все же задумываюсь, что ей это дает. Может, кто-то знает?
РокерША• 07 мая 2015
Ответ дляКучМала
А кто вам сказал что я замужем?
А вышли бы за первого сумасшедшего?
Заместитель Анонима• 07 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
нет, вы не правы, я не обязан ее обеспечивать, мы разведены и она мне чужой человек. Это ребенка я должен обеспечить, его просто так не выписать
Удалено администрацией...
Мона Лиза
• 07 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Во-первых экономия по оплате комуналки.
Во-вторых самая элементарная вредность.
В-третьих самая элементарная занятость.
В-четвертых самая элементарная лень.
Во-вторых самая элементарная вредность.
В-третьих самая элементарная занятость.
В-четвертых самая элементарная лень.
да-да, вот сейчас тарифы взвинтили на коммуналку, и если ей нужно будет оформить там у себя субсидию, то думаю, что ей эта приписка очень припечет, она ей тут не нужна, ведь субсидия оформляется по месту приписки
После шести ни-ни• 07 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
та именно на кидстафф, тут же женщины, и они все знают, как побольше с бывших мужей поиметь )))
нууу.. тут женская солидарность....а юрист-оценит здраво ситуацию)))а на зло мужику-женщина такое может выдвинуть....что вы оформите дарственность на нее,лишь бы отцепилась))))
Мона Лиза
• 07 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
откуда вы взяли, чем я ее обеспечил? Алименты плачу регулярно, что ей дает приписка? А вы уже оскорбили ))) Она мне уже никто и живет с совершенно другим человеком. Не знаете деталей - не надо судить и оскорблять )))
Телепузик• 07 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
вам тему тогда надо было о другому создавать...’Не хочу выписываться из квартиры мужа! правильно ли я делаю!?’..мысли как женщина)) логику отключите)
Мона Лиза
• 07 мая 2015
Ответ дляТелепузик
я уже подумал над этим ))))))
Голубец• 07 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Во-первых экономия по оплате комуналки.
Во-вторых самая элементарная вредность.
В-третьих самая элементарная занятость.
В-четвертых самая элементарная лень.
Во-вторых самая элементарная вредность.
В-третьих самая элементарная занятость.
В-четвертых самая элементарная лень.
в-пятых самая элементарная поликлиника без поборов за визит
Заместитель Анонима• 07 мая 2015
Ответ дляКучМала
за что? Тут через одну спрашивают совета как,что то получить с бывшего мужа? Это нормально. Ты мужчина, развелись- бывает. Но как мужчина, как отец, обеспечь свою бывшую семью так, что б они не ходили с протянутой рукой. Жена вернулась в село к родителям... Отлично... О ребенке папа не позаботился, не разменял свою квартирку ради мына- нет, ежай в село к бабушке. она роднее наверное чем папа. а ведь в городе больше перспектив- школа, сад. Так он еще в тихаря, без ведома жены ее выписать хочет. Это по мужски?
Наверняка• 07 мая 2015
Ответ дляТелепузик
ага я знаю вже відповіді))) молодець так йому й треба!!! Куди дивився як вибирав, хай тобі платить за тебе, ще квартиру відбери ти ж не собі дитині))))) Ну і все в тому роді))))
Автор я за Вас) Нічим не допоможу не вкурсі цих тонкощів, на ’авчарок’ не реагуйте)
Мона Лиза
• 07 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
так она уехала в село, потому что нашла любовника, и там же с ним достроили свою хату к родительской. Еще вопросы? ОНА инициатор развода и изменила. Чем мне ее обеспечить? И с какой стати? Тут жила, было все, потом укатила по своей воле и живет уже со своим хахалем в своей построенной хате. Мне подарить ей еще и квартиру в придачу по вашей логике за измену? )))))
КучМала• 07 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не Вам судить, чужая семья потемки, или все подробности знаете чтоб делать такие выводы о человеке?
Мона Лиза
• 07 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
я изначально не писал детали развода, потому что вопрос был в другом, но вы, не зная этих самых деталей, уже обвинили в чем-то меня ))) Наверное, вас муж чем-то сильно обидел, теперь все мужики козлы )))
Заместитель Анонима• 07 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
смешно. Через пару постов сейчас выяснится, что и ребенок не ваш а любовника. Не оправдывайтесь. Когда рушится семья это плохо. Но нужно уметь договариваться по человечески. И ,ребенка своего обеспечить вы обязаны не только материально, но и жилплощадью.
Мона Лиза
• 07 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
У ребенка есть жилплощадь - в селе, в ее новой построенной хате с ее новым мужем, ребенку 9 лет. Или нужно уже сейчас предоставить ребенку ОТДЕЛЬНУЮ жилплощадь и это должен сделать я? Какая логика? Как к этому относится вопрос про приписку жены в моей квартире? Ребенка я НЕ выписываю. У вас смешались в кучу кони и люди.
Заместитель Анонима• 07 мая 2015
Ответ дляКучМала
да почитайте через одну темы про теток которых мужья выбрасывают из своей жизни без средств и крыши над головой. Хорошо когда есть куда податься, родители например. А если нет, сидят и терпят. Автора не хотела обидеть, может быть он самый распрекрасный мужчина на всем белом свете. Но то что его ребенок уехал с село с мамой и то что они не договорились о выписке ее из ЕГО квартиры, вот это мне и не понравилось.
Мона Лиза
• 07 мая 2015
Ответ дляmrinka
я б из вредности не выписывалась)))
так выписать я ее могу сам, через суд, без ее согласия, просто спрашиваю, почему сама не выписывается. Пояснение одно - возможность пользоваться городской поликлиникой
Мона Лиза
• 07 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
в том то и дело, что я уговаривал ее остаться, сама уехала. Это она за ребенка не подумала, потому что в селе закрыта школа и дет. сад были, но ей на это пофиг, мне было не пофиг
Заместитель Анонима• 07 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
ну что в таком случае могу сказать, удачи вам в решении ваших проблем.
Мона Лиза
• 07 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Тю, а слабо ей позвонить и попросить выписаться?
не общаемся
сЛАдКОежКА• 07 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
не общаемся
так напишите смс. или вы думаете если через суд. то не увидите ее, всю жизнь теперь ее избегать. а как же ребенок?