Русалка на ветвях• 07 мая 2015
Какие витамины пьют ваши дети?
А то мои часто болеют...знакомые уже бесперестанно нахваливают эмвей и короловый клуб...но никогда не была поклонницей...
Какими витаминами поднять унитет часто болеющего ребёнка,реально отзывы и советы,пожалуйста
ТебеОноНадось• 07 мая 2015
Ой, не берите никакие((( максимум, что можете взять, это ревит и рыбий жыр в капсулах. А так побольше фруктов и прогулок на свежем воздухе...
Золотая орда• 07 мая 2015
Я взяла орифлейовские ватамины сыну по рекомендации подружек с площадки наших.Пьем уже 4 месяца-не болеем в саду этот период так точно....может они и помогли нам
Ответ дляТебеОноНадось
Верите уже руки опускаются....свежий воздух ,правильное питание,овощи большинство свои,яблоки кролики и тд,летом в деревне месяц точно,в сад не воду ТК болели итвсе равно болеют и болеют
Русалка на ветвях
• 07 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
АЛФАВИТ ДЕТСКИЙ САД, хотя педиатр говорила о других недешевых
Пили такие осенью но как болели так и болеем
ТебеОноНадось• 07 мая 2015
Ответ дляАнна0209
Верю, у меня так у дочки тоже было. К 6 годам переросли, когда пошли в школу. Таблетки- витамины для иммунитета, для меня как наркотик, ИМХО, когда пьеш, все хорошо, не болееш, только закончил, стало еще хуже чем было до их применения, и начинаешь заново курс проходить.
Маурита• 07 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
а ревит не с 12 лет?
Маурита• 07 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Эмвей
Кстати, вчера закончилась баночка, как болели так и болеем((
Отжигающая• 07 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644-0-72
Почитайтк здесь про витамины, очень хвалят продукты с этого сайте, есть имунобустеры, которые содержат увеличенное количество витаминов, чтоб принимать при первых признаках орви.
Карамелька• 07 мая 2015
а мы Витрум-кидс купили. педиатр их посоветовала. пьем месяц. начали пить сразу, как переболели, пока ничего не могу сказать.
Ответ дляАнна0209
Очень понимаю
рекомендую имуномодулляторы
опыт моих 2 деток у одной аденоиды на удаление сохранили
даю пчелиную пыльцу + резвератрол+ колострум=коровье молозиво
даже одно молозиво дает результат младшей
беру на айхербе
рекомендую имуномодулляторы
беру на айхербе
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая 2015
Я взяла вот такой американский комплекс. Пьем всей семьей, очень нравиться.
и цена доступная )