Г@Л@В@ломка• 07 мая 2015

помогите разобраться со сделкой!

Девочка заказала майку я отправила. А что дальше делать с обьявлением ? И как же ставить оценку про сделку?? Обьявление удалю а не могу понять у меня рейтинг0 у покупателя тоже.
Кредитная• 07 мая 2015
добавьте в покупатели,вам поставят отзыв и у вас замигает оценка и вы сможете поставить ответный отзыв и поменяется рейтинг

Я не такая• 07 мая 2015
Покупатель должен написать Вам что-то под самим объявлением и Вы там добавляете ее в покупатели (слева сбоку возле переписки)...
Я не такая• 07 мая 2015
после этого покупатель сможет написать Вам отзыв, затем Вы ответный
Т а т ь я н а• 07 мая 2015
нажимаете на кнопочку ’мой покупатель’, у покупателя появится запрос на оценку. После того, как покупатель оценит сделку, у Вас появится запрос на оценку.
Объявление можете пока отключить, когда покупатель оценит, тогда объявление удалите