ПуГоФФка• 07 мая 2015

А у ваших мужчин там тоже нет зарослей,ну там....

Вот смотрю в фильмах часто показывают как у мужчин под руками волос растет,не удаляют,так наверное модно,чи шо? Мой сбривает,мне например не приятно лечь ему на руку а там тайга.А как ваши мужчины,растят или бреют????? Мне например недавно один знакомый парень сказал ему не мешает,и если природа их там вырастила то и убирать он не будет.Вот и стало интересно.
Результат:
вже голосів: 346
268 (77.46%) волосы бреет
78 (22.54%) волос растет,мы за пушок под рукам
Самый умный• 07 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
мой муж бреет бороду каждый день,по долгу службы. знакомый это не муж,а знакомый.не поняла вопрос про бороду?????
Автор, вы не знаете слово подмышки?!
Самый умный• 07 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
мой бреет и подмышки и там) меня лично бесят волосы,какими бы они не были..блонд или рыжие или завивка или еще что))
это не гигиенично просто
Бедные предыдущие поколения: жили и не знали, что должны бриться целиком и почаще...
Самый умный• 07 мая 2015
Ответ дляМаурита
А мой не только яйки и лобок бреет но и анус отбеливает, как и Я
Белизной?
Гага Газу• 07 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
я вас понимаю.в 21 веке мужчины бреют не только под руками,и это малое что они могут сделать.
Мой бреет и там тоже, но редко... Из под палки....
Швидка Настя• 07 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
беееее
А предлагать мужу помыться не пробовали? И дезиком воспользоваться? Ясное дело, что, когда он побегал на футболе 2 часа там все фууу, но мыло и вода есть у каждого. Такое ощущение, что ваши мужики воняют постоянно, вот это фуууу
Признаюсь, иногда бреет, летом, пот в волосы хорошо впитывается, так приходится, но не регулярно, необходимости в этом нет.
Гага Газу• 07 мая 2015
И мы оба ничего не отбеливаем))))
Пургену мне• 07 мая 2015
Ответ дляМаурита
самостоятельно или в салоне? как процедура называется?
Майор Медуза• 07 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
А мой ещё и яйки бреет.
Молодечик
барабанщица• 07 мая 2015
Ответ дляСамый умный
не знали,потому и мучались от мандавошек всяких..
о ’целиком’ речи не было! всего то о гигиене интимных мест
Швидка Настя• 07 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
меня уже подворачивает
Я вот вспоминаю себя после нескольких часов родов, с меня даже не семь потов сошло, а у меня волосы по пояс, представляю как они эстетично выглядели, наверное мой муж смотрел на меня и думал - вот это фуууу, может даже его и подворачивало. Не дай Бог такую вторую половину, при которой ни пукни ни вспотей
Швидка Настя• 07 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
это не гигиенично просто
а вы никогда не задумывались зачем людям волосы на таких местах? зачем природа создала столь не гигиеничные зоны? наверно ошиблась!
Швидка Настя• 07 мая 2015
Ответ дляГага Газу
И мы оба ничего не отбеливаем))))
и как вы живете? какаул!!
барабанщица• 07 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
просветите пожлста!
Швидка Настя• 07 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
просветите пожлста!
Гага Газу• 07 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
и как вы живете? какаул!!
Наверное ретрограды))))
Пьера Безухова• 07 мая 2015
мой уж солидарен с вашим знакомым - никогда ничего не брил и не собирается этого делать и его не волнует, приятно мне это или нет.
все по ГОСТу!• 07 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
блин как то ехала в маршрутке летом стоит мужчина держится за поручень жара купец просто,я встают и утыкаюсь ему прямо в подмышек волосатую и запах смесь пота и деда меня чуть не вырвали... Сейчас если вижу не бритые подмыхи у мужиков всегда посещают мысли-куда смотрит жена брррр...
не знаю...не мешает... и все тут
н купается...а запах не изза волос,а изза пота...
Пьера Безухова• 07 мая 2015
а еще забыла добавить - дезодорантом отказывается принципиально пользоваться тоже
Купипупсичек• 07 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Видела я в бассейне и ещё на море, когда у женщины сзади волосики торчат из под плавок.Они наверно как и вы думают.
Налетчица Муся• 07 мая 2015
мне не нравится’кусты’ прошу брить. Интересно а если бы другу сказали что и на ногах женщинам природа дала волосы и под мышками...
Пьера Безухова• 07 мая 2015
Ответ дляСамый умный
мой муж в том же поколении и остался(((
На-перекуре• 07 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
@risto_kratka• 07 мая 2015
Мой берёт код мышками.. Мне заросли там не нужны
Швидка Настя• 07 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
Всему есть предел, волосы из под плавок не красиво, но и налысо ежедневно выбривать лобок не нужно. Я лично свои волосы не переношу, но у меня поликистоз яичников, они у меня везде, каждый месяц с ними ведется регулярная борьба, но только в тех местах, где их не должно быть, ну еще подмышки, я бы такая, что оставила только брови, ресницы и прЫческу на месте, ну еще лобок немного, а все остальное уничножила!! при этом волосы мужа мне совершенно не мешают.
барабанщица• 07 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
делать мне нечего больше))
меня устраивает бритое,чистое,приятно пахнущее тело!!
а по вашим рассуждениям вам не тут сидеть надо,а в лесу..на едине с природой,стирать золой и готовить на костре. както ’советчица’ не вписывается в природную органику)
Пьера Безухова• 07 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Можно подумать мне нужны... его это не волнует
Швидка Настя• 07 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
делать мне нечего больше))
здоровый человек не будет вонять даже с растительностью на теле. У моего мужа здоровое, красивое, чистое, без лишних волос тело, и поверьте, оно потрясающе пахнет
По мои рассуждениям нужно думать прежде чем что-то делать...как все))
Швидка Настя• 07 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
и если подумать, зачем вы заглядываете в чужие трусы? смотрите на мужа, у него ничего не торчит))
барабанщица• 07 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
главное,чтоб вам нравилось..мне ваш муж не нужен))
не понимаю вашей логики? брить подмышки - это необдуманно и безолаберно? обоснуйте..
Любящая болтать• 07 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка
а кому он свой анус показывает?
Цитата:
а кому он свой анус показывает?[/cit
страпону