Мечты сбываются• 07 мая 2015

зашла на ОЛХ и онемела... опять ограничения...

сейчас зашла на ОЛХ обновить объявы... а там опа.... детская обувь- 5 бесплатных объявлений... детская одежда 15 бесплатных... Совсем озверели... уже не знают как народ доить... Как по мне для детского такие ограничения просто не реальны...
Результат:
вже голосів: 253
90 (35.57%) я не торгую на ОЛХ, мне все равно
79 (31.23%) мне не хватает лимита
76 (30.04%) мне хватает лимита на ОЛХ
8 (3.16%) свой вариант
Lux Aeterna• 07 мая 2015
у меня на ОЛХ лимит по женской одежде превыше сейчас на 3 объявления, пока их не удалили

Откушу что там торчит• 07 мая 2015
Я забила на этот сайт, по одежде ни одной продажи
Босоножка• 07 мая 2015
Не хватает. Продажи там сейчас намного лучше чем раньше
Лепешечка• 07 мая 2015
мне их лимита не хватает, но кормить эту шаражкину контору не собираюсь... Открыла параллельно еще 5 акков...
Мейк-ап форева• 07 мая 2015
ну да привыкли все на шару)
Брехушка• 07 мая 2015
Мне не хватает, но пока объявления не удаляют. А там продажи лучше...
Хвець-тець• 07 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
у меня много там продаж

мадам Везувий• 07 мая 2015
Ну Сландо позиционирует себя как народная торговая площадка, а не коммерческая. Может в этом причина
Лиса Патрикевна• 07 мая 2015
Делают платный сервис , да и чхать ... Аукро сделали платным я сразу оттуда ушла ... Долго писали вернись бесплатно , но увы , кстати покупать там тоже перестала , хотя раньше много чего брала .
Chy• 07 мая 2015
Не хватает) у меня по детской одежде лимит 15) а у подружки 5!) во щедрость )))
автор Мечты сбываются • 07 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
пока у них срок публикации не истек- буду висеть...но ой как далеко... их же обновить нельзя...
Каменная Фрося• 07 мая 2015
хотите больше бесплатных объявлений там? Поделюсь секретом. Надо ночью громко крикнуть в распахнутое окно: ’ХАЛЯВА ПРИЙДИИИИИИИ’!!!!!!
автор Мечты сбываются • 07 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
это в смысле Вас позвать...?
автор Мечты сбываются • 07 мая 2015
Ответ дляChy
ух ты... интересно.. это от чего зависит..от даты регистрации?
ГЛЮкоза• 07 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ну да привыкли все на шару)
вы их расценки видели?
Oli@• 07 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
Мне хватает с головой их объяв. Не добавляю там много, продаж там никаких. Еще вечно какие-то заморочки. Как например - реальные фото не каталожные, а реальный только до 5 МБ, у меня фотоаппарат делает больше, я что должна в фотошопе каждую фотку уменьшить чтоб им угодить.

Такое впечатление что Сландо купили какие-то дилетанты. И не знают как уже выпендрится (заработать). Реклама Гугла у них меня просто умиляет...
Пез Году Неделя• 07 мая 2015
девочки, там теперь раз в месяц можно обновлять объявления?
автор Мечты сбываются • 07 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
судя по расценкам- по моему наоборот
ГЛЮкоза• 07 мая 2015
Ответ дляlotareva.anna
обновлять можно. и цену редактировать можно. по крайней мере вчера можно было. у меня пока висит 186 :)

ГЛЮкоза• 07 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
раз в неделю
Лепешечка• 07 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кондуктор маршрутки• 07 мая 2015
ну их на... У них много заморочек
Лепешечка• 07 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
у меня тоже висит 175 объявлений, но думаю в ближайшее время отрубят((
Пез Году Неделя• 07 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
раз в неделю
у меня написано что раз в месяц
ГЛЮкоза• 07 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
я платить такие деньги принципиально не буду
автор Мечты сбываются • 07 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
раз в неделю
при условии что лимит не превышен... а если превышен, то обновить нельзя...
Бокс-орун• 07 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
хм, а у меня всего 25 висит и написано, что из них 5 уже лишние
Бокс-орун• 07 мая 2015
Детский мир

Детская одежда
стоимость пакета из 25* объявлений

стоимость пакета из 45* объявлений

стоимость пакета из 115* объявлений
149 грн.

3399 грн.

949 грн.
ГЛЮкоза• 07 мая 2015
Ответ дляlotareva.anna
я обновляю, мне , как и раньше, приходит сообщение на почту.
Лепешечка• 07 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Я им даже копейку не дам... Они бы сначала сервис свой улучшили, мошенников бы отсеяли... а потом уже можно было бы и деньги брать... но не такие суммы, как им хочется((