Мечты сбываются• 07 мая 2015
зашла на ОЛХ и онемела... опять ограничения...
сейчас зашла на ОЛХ обновить объявы... а там опа.... детская обувь- 5 бесплатных объявлений... детская одежда 15 бесплатных... Совсем озверели... уже не знают как народ доить... Как по мне для детского такие ограничения просто не реальны...
Результат:
вже голосів:
90 (35.57%)
я не торгую на ОЛХ, мне все равно
79 (31.23%)
мне не хватает лимита
76 (30.04%)
мне хватает лимита на ОЛХ
8 (3.16%)
свой вариант
Lux Aeterna• 07 мая 2015
у меня на ОЛХ лимит по женской одежде превыше сейчас на 3 объявления, пока их не удалили
Лепешечка• 07 мая 2015
мне их лимита не хватает, но кормить эту шаражкину контору не собираюсь... Открыла параллельно еще 5 акков...
Хвець-тець• 07 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Я забила на этот сайт, по одежде ни одной продажи
у меня много там продаж
мадам Везувий• 07 мая 2015
Ну Сландо позиционирует себя как народная торговая площадка, а не коммерческая. Может в этом причина
Лиса Патрикевна• 07 мая 2015
Делают платный сервис , да и чхать ... Аукро сделали платным я сразу оттуда ушла ... Долго писали вернись бесплатно , но увы , кстати покупать там тоже перестала , хотя раньше много чего брала .
Мечты сбываются
• 07 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
пока у них срок публикации не истек- буду висеть...но ой как далеко... их же обновить нельзя...
Каменная Фрося• 07 мая 2015
хотите больше бесплатных объявлений там? Поделюсь секретом. Надо ночью громко крикнуть в распахнутое окно: ’ХАЛЯВА ПРИЙДИИИИИИИ’!!!!!!
Мечты сбываются
• 07 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
это в смысле Вас позвать...?
Мечты сбываются
• 07 мая 2015
Ответ дляChy
Не хватает) у меня по детской одежде лимит 15) а у подружки 5!) во щедрость )))
ух ты... интересно.. это от чего зависит..от даты регистрации?
Ответ длямадам Везувий
Мне хватает с головой их объяв. Не добавляю там много, продаж там никаких. Еще вечно какие-то заморочки. Как например - реальные фото не каталожные, а реальный только до 5 МБ, у меня фотоаппарат делает больше, я что должна в фотошопе каждую фотку уменьшить чтоб им угодить.
Такое впечатление что Сландо купили какие-то дилетанты. И не знают как уже выпендрится (заработать). Реклама Гугла у них меня просто умиляет...
Мечты сбываются
• 07 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
судя по расценкам- по моему наоборот
ГЛЮкоза• 07 мая 2015
Ответ дляlotareva.anna
обновлять можно. и цену редактировать можно. по крайней мере вчера можно было. у меня пока висит 186 :)
ГЛЮкоза• 07 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
девочки, там теперь раз в месяц можно обновлять объявления?
раз в неделю
Лепешечка• 07 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Лепешечка• 07 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
у меня тоже висит 175 объявлений, но думаю в ближайшее время отрубят((
ГЛЮкоза• 07 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
я платить такие деньги принципиально не буду
Мечты сбываются
• 07 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
раз в неделю
при условии что лимит не превышен... а если превышен, то обновить нельзя...
Бокс-орун• 07 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
хм, а у меня всего 25 висит и написано, что из них 5 уже лишние
Бокс-орун• 07 мая 2015
Детский мир
Детская одежда
стоимость пакета из 25* объявлений
стоимость пакета из 45* объявлений
стоимость пакета из 115* объявлений
149 грн.
3399 грн.
949 грн.
Детская одежда
стоимость пакета из 25* объявлений
стоимость пакета из 45* объявлений
стоимость пакета из 115* объявлений
149 грн.
3399 грн.
949 грн.
ГЛЮкоза• 07 мая 2015
Ответ дляlotareva.anna
я обновляю, мне , как и раньше, приходит сообщение на почту.
Лепешечка• 07 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Я им даже копейку не дам... Они бы сначала сервис свой улучшили, мошенников бы отсеяли... а потом уже можно было бы и деньги брать... но не такие суммы, как им хочется((