Мечты сбываются• 07 мая 2015
зашла на ОЛХ и онемела... опять ограничения...
сейчас зашла на ОЛХ обновить объявы... а там опа.... детская обувь- 5 бесплатных объявлений... детская одежда 15 бесплатных... Совсем озверели... уже не знают как народ доить... Как по мне для детского такие ограничения просто не реальны...
Результат:
вже голосів:
90 (35.57%)
я не торгую на ОЛХ, мне все равно
79 (31.23%)
мне не хватает лимита
76 (30.04%)
мне хватает лимита на ОЛХ
8 (3.16%)
свой вариант
Завтра не пью• 07 мая 2015
я на них давно забила, с такой кучей ограничей скоро одни их админы торговать там будут и мошеники
Мечты сбываются
• 07 мая 2015
Ответ дляNotada
я со знакомыми еще вчера обсуждала их новость...
Не видите изображений? Нажмите сюда.
Сервис объявлений №1
в Украине
Здравствуйте, Юлия!
Вскоре у Вас будет еще больше покупателей и еще больше успешных продаж! Всё это благодаря не только постоянному развитию OLX, но и полезным нововведениям на нем.
Как было раньше
В силу растущей популярности OLX, а также практически неограниченных возможностей для бесплатной публикации большого количества объявлений участились случаи публикации неактуальных объявлений и предложений-дублей. Нередко это приводило к тому, что некоторым покупателям было сложно найти необходимую вещь или услугу, а добросовестным продавцам получить возможность быстро продать товар.
Как будет сейчас
По многочисленным просьбам пользователей и с целью повышения качества объявлений мы вводим ограничения на максимальное количество бесплатных активных объявлений от одного пользователя. Изменения уже внедрены во многих рубриках, и совсем скоро вступят в силу лимиты в разделе ’Детский мир’.
Сколько будет бесплатных объявлений?
В разделе ’Детский мир’ вы сможете подавать следующее количество бесплатных объявлений в рамках лимитов в каждой рубрике:
Детские коляски - 2
Детские автокресла - 2
Детский транспорт - 3 Детская мебель - 5
Детская обувь - 5 Товары для школьников - 15
Детская одежда - 15 Прочие детские товары - 10
Игрушки - 20 Кормление - 5
неужели у многих детей 5 пар обуви???? а если ребенок не один???
Не видите изображений? Нажмите сюда.
Сервис объявлений №1
в Украине
Здравствуйте, Юлия!
Как было раньше
Как будет сейчас
Сколько будет бесплатных объявлений?
Детские коляски - 2
Детские автокресла - 2
Игрушки - 20 Кормление - 5
конечно это бред... у дочки больше одежды и обуви чем у меня... К тому же постоянно растет и становится мало...
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Делают платный сервис , да и чхать ... Аукро сделали платным я сразу оттуда ушла ... Долго писали вернись бесплатно , но увы , кстати покупать там тоже перестала , хотя раньше много чего брала .
А у меня на аукро наоборот продажи идут нормально.Здесь еще ничего не продала.
Пышечка• 07 мая 2015
или нужно в одно объявление 8 шмоток для девочки, 8 шмоток для мальчика (тк там 8 фоток). может в 15 и получится втулить.
хотя не знаю как сейчас, но раньше в одном объявлении можно было продавать 1 товар.
Ответ дляПышечка
По-моему это у клумбы такие требования, а тут нет такого
Мечты сбываются
• 07 мая 2015
Ответ дляПышечка
втульть фото то можно... только народ его не найдет.. только если случайно наткнется... короче опять работа... опять фильтровать объявы... как же достали...
Бубль Гум)• 07 мая 2015
а я что-то не слышала о платных объявлениях!Расскажите ,пожалуйста!
Только об одежде для взрослых)
У меня пока что висит там объяв 10 или чуть больше,самое актуальное ,остальное облом размещать,потому что нет продаж там совсем!
И вообще это самый гнусный сайт,я уже писала им,чтоб сделали отзывы !Как так можно вообще?!
Только об одежде для взрослых)
Мечты сбываются
• 07 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Только об одежде для взрослых)
я тоже писала... мне ответили что отзывы о сделках- это ерунда... их можно накрутить..
Можно подумать, что так лучше- куча народа до сих пор попадают на мошенников! Я как правило людям кидаю ссылку на Кидстаф, клумбу и клубок... что бы хоть немного разрядить диалог..
Непонятно• 07 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
На сландо только б.у продается,новое совсем плохо.
наверно вы правы, женское б\у в отличном состоянии за разумную цену улетает за секунды!