Молчавочка• 07 мая 2015
IP телевидение Фрегат в Днепропетровске - кто-то пользуется?+ акция инет
...предлагают подключиться к инету за 100 грн и год бесплатно пользоваться + тв. А с тв у нас как раз проблема, плохо работает очень (т2 дурацкое(( ). Кто пользуется тв или вообще Фрегат, как они??
karachkala• 21 марта 2017
В декабре месяце подключил телевидение от Киевстар. Доволен, не подводил ни разу. В отличии от спутникового ТВ, которое сильно зависит от погодных условий, КС не боится ни ветра, ни дождя. Сигнал всегда хороший, не пропадает. Порадовало, что тв можно смотреть на любом устройстве, вплоть до смартфона, при этом платить больше не нужно. Каналов у КС много, на свое усмотрение выбрал пакет Премиальный HD. Нравится, что здесь можно просматривать программу и читать анонсы, смотреть актерский состав, смотреть фильмы. Програму можно посмотреть на неделю вперед. Мне все нравится, рекомендовать, однозначно, буду.