Не жена• 07 мая 2015
Тканевые туфельки
купила тканевые туфельки . А они немного жмут где пальцы . Еще где пальцы вырез для них есть. Как можно чуть растянуть . Одеваю вроде нормально но дальше порога идти не могу жмут мне .
3@йk@• 07 мая 2015
Автор, я вас люблю! Вы первый человек за последние лет 5, который употребляет слово ’тканевые’ вместо супер-слова ’тряпчаные’.
Не жена
• 07 мая 2015
Я их купила за дорого как по мне . Они у меня стояли два года а тут такое время особо не купишь хорошую обувь вот я и вспомнила о них.
Парасюха• 07 мая 2015
Ответ дляНе жена
продайте)