ЛедиДи• 07 мая 2015

Экскурсия на завод Данон

были сегодня на заводе Данон от школы. Нас пустили прямо на производство. Всех деток и взрослых одели в одноразовую одежду. от шапочек до бахил. пока дошли до производства-2 раза мыли руки и один раз дезинфицировали растворим.
В общем могу сказать-на заводе стерильность и порядок, все в спец одеждах и контакт человека с продукцией минимальный, все автоматизировано и закрыто.
В общем впечатление хорошее от самого завода.
ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2015
Это хорошо...Главное ,чтобы магазины всех норм хранения придерживались.
Сундучок с каникулами• 07 мая 2015
А где завод ,может бывший Галактон в Киеве?
автор ЛедиДи • 07 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
нет, это Херсон
Сундучок с каникулами• 07 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
нет, это Херсон
А там с молока делают продукцию или с порошка и какую.Я знаю только йогурты.
автор ЛедиДи • 07 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вот это конечно уже сложнее. но, то как работает завод-стерильно и хорошо.
Непогодка• 07 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
нет, это Херсон
а кто проводит экскурсию?
автор ЛедиДи • 07 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
вся прдукция Простоквашино, Активия, Растишка, Веселый пастушок и пр.
продукция не порошковая.
ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Я думаю сейчас все большие заводы так работают)) Но, отравления к сожалению случаются (
автор ЛедиДи • 07 мая 2015
Ответ дляНепогодка
а кто проводит экскурсию?
сам завод приглашает абсолютно бесплатно. заплатили только за транспорт. провели как саму экскурсию, так и мини лекцию о правильном питании. Даже дегустация была.
annavist• 07 мая 2015
класс, а где он находится?
Непогодка• 07 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
я там работала до того как завод стал данном.полоска из молока. Могут иногда жирность пальмой догнать. В питьевых йогуртах те которые в пакетах искусственные красители и ароматы
автор ЛедиДи • 07 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
бывают, но большая часть из-за того, что торговые точки не придерживаются правил хранения.
автор ЛедиДи • 07 мая 2015
Ответ дляannavist
класс, а где он находится?
Херсон
Непогодка• 07 мая 2015
Ответ дляannavist
класс, а где он находится?
у нас в Херсоне. Я туда хотела лаборантом устроится но условия работы скотские. С 8 утра и до бесконечности и зп близка к минималке
Непогодка• 07 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
продукция не порошковая.
я кстати покупают Простоквашино почему то оно гораздо вкуснее пастушка
annavist• 07 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Херсон
спасибо уже увидела, у меня с интернетом что то))))
автор ЛедиДи • 07 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Простоквашено дороже, пастушок дешевле.
автор ЛедиДи • 07 мая 2015
Ответ дляНепогодка
К сожалению это не только там так. у меня племянник в детской областной больнице работает лаборантом.получает 1800 и это он работает больше, чем наставку и с ночными дежурствами.