Путающаяся• 07 мая 2015
девочки, я в панике.
девочки, ребенку 1,6 кровь с одной ноздри пошла. Немного. Я уже не знаю, что и думать. Еще и стафилокок никак не вылечим.
Чучело сосны• 07 мая 2015
ничего страшного, у Вас что, никогда кровь не шла носом? Лопнул сосудик.
Та легко!• 07 мая 2015
Кровь из носа-это не страшно,причем совершенно.Лопнул сосуд,такое бывает при насморке,например.
Тихомандражная• 07 мая 2015
Скрутите из ватки длинненький валик, чтобы по толщине в носик помещался, смочите перекисью и вставьте в носик на несколько минут. Это останавливает кровь и дезинфицирует. Меня так ЛОР учил, когда у сына кровь из носа шла. И не запрокидывать голову назад, а наоборот немного вперед, пусть лучше вытекает.
Путающаяся
• 07 мая 2015
Ответ дляКукуша
как лечите стаф?
ЦЕФИКС И РОМАШКУ ЗАВАРИВАЮ. КАК НАЗНАЧИЛ ВРАЧ.
Чавонадо• 07 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
вы еще здесь? звоните в скорую или врачу и консультируйтесь
ага потекла кровь из носа - сразу скорую, а лучше вертолет с профессорами...
А если у кого может инфаркт и человек скорую ждет - то пустяк, подождет! у ребенка же кровь из носика пошла...
Чавонадо• 07 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
ромашка сушит слизистую ,потму и сосуд лопнул.
С чего паника непонятно.
gloriya8305• 07 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
да ну бросьте, позвонить и проконсультироваться, это нормально и правильно. Тем более ребенок болен.
Это лучше чем списываться на Советчице, тут были темы, у ребенка уже отек, он задыхается, а она темы строчит.
Кубик Рубика• 07 мая 2015
Автор, я как человек, который болел данным заболеванием ( частые и обильные крлвотичения) могу вам сказать, что разовое явление - не повод для паники
Во-первых у ребёнка может быть расположена сосудистая сетка очень близко к поверхности кожи - это чревато тем что при пересыхании могут лопаться капиляры, лечение : мазать облепиховым или вазеоиноаым маслом. Во вторых - если будут повторятся часто и обильно - к врачу гемотологу ( проблемы с кровью, но при этом будут появляться синяки из ниоткуда)
Путающаяся
• 07 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
С чего паника непонятно.
мы ромашку почти не пили, да и прошло уже 5 дней. еще и температура продолжает держатся 37,2. как етот стафилокок вылечить, ума не приложу.
Кубик Рубика• 07 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
Вам когда высевали стаф - там же и проводили опыты по его лечению , только АБ
Путающаяся
• 07 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
а у вас синяки есть?
Путающаяся
• 07 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
да и цефикс назначили.
Кубик Рубика• 07 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
а у вас синяки есть?
Да бывает появляются, при этом я точно знаю, что нигде не ударялась..
Кубик Рубика• 07 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
да и цефикс назначили.
Если антибиотик не берет, значит нужен сильнее, но увы потом при других заболеваниях слабые уже не помогут (или вы уже пили АБ при других заболеваниях, а они были сильнее, чем цефикс)
Путающаяся
• 07 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
это глупости. я по себе знаю. поможет. но не это главное. . я так надеялась на цефикс, а тут еще нос добил окончательно.
Кубик Рубика• 07 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
Пока паниковать нечего, просто понаблюдайте, смотрите ща влажностью в квартире
Ума Палата• 07 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Ума Палата• 07 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
что с глазом?
еслиб я вызывала при каждом кровотеч из носа скорую, то нас бы уже занесли в спам)))))))
если кровь пошла и остановилась сама да ещё немного - это не скорый случай, можно планово выяснить на приёме у педиатра или позвонить леч врачу, просто бывают реально случаи когда до скорой не дозвонишься, когда реально нужна срочная помощь
gloriya8305• 07 мая 2015
Ответ дляУма Палата
ну так и я о том, же -позвонить и узнать, ребенок маленький все таки и болеет. Я бы узнала что и как
хотя бы один раз, у нас такого не было ТТТ
Не переживайте, я сама уколы ставила ребенку при приступе крупа, так что я не из особо мнительных, но ситуации разные
хотя бы один раз, у нас такого не было ТТТ Не переживайте, я сама уколы ставила ребенку при приступе крупа, так что я не из особо мнительных, но ситуации разные
Ума Палата• 07 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
лучше позвонить конечно проконсультироваться, они и сами врядли на такое приедут
gloriya8305• 07 мая 2015
Ответ дляУма Палата
ну да, просто скажут что сделать и все. я как то не звонила когда малой откусил ртутный градусник, что бы не отвезли на промывания и тд. Но врачам позвонила, они успокоили, что ртуть в организме легко выходит и все.
Ума Палата• 07 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ого, в таком случае и посидеть можно когда не знаешь информацию)