Я такая - жду трамвая• 07 мая 2015

школьная форма для мальчика,какой фирмы?

Девочки,подскажите качественную школьную форму для мальчика. Какие фирмы носят ваши детки?выбирать лучше в живую или через инет,чтоб не пролететь с размером?
в бюджете не ограничена.
CтильМода• 07 мая 2015
я купила через инет-пролетела.. брючки оказались на худенького мальчика.

Онанимный пользыватель• 07 мая 2015
юность неплохая
на худощавых
Вилами по воде• 07 мая 2015
Милана - очень качественная, как-то купила юность - плевалась, за стирки 4 покатались(
Вилами по воде• 07 мая 2015
П.с.у Миланы все вещи идут ’Как взрослые’ По полноте) смысле по объему груди и талии, т.е. В одном росте могут быть 4 размера
LianaA• 07 мая 2015
Для мееня лучшая форма это МаркСпенсер и ФФ
Доставучая• 07 мая 2015
Марксэндспенсер лучшие;) брюки сьирала по 2 раза в неделю, они за год в отличном состоянии, ни разу не гладила. Рубашки качественные и продуманные до мелочей
Пиджак покупали вживую на рынке, фирма нова форма-через месяц как тряпка...
Интернет Бродилкин• 07 мая 2015
Покупала Nataly Styl ( 300 грн ) тройка ! Не мнется , не кашлатится . Моему все равно какую драть . Зачем платить больше . На след .год все равно буду новый покупать
Mama_ Sashi• 08 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Скажите, пожалуйста, где купили по такой цене? Везде смотрю тройки от 550 грн
Вилами по воде• 08 мая 2015
Ответ дляLianaA
Марк энд Спенсер полная синтетика(((