Персонаж Аноним• 07 мая 2015

Девочки, нужна помощь!! Не проходите мимо

Девочки, сразу попрошу не судить меня строго. Ситуация следующая: крестник перестал ходить(вот просто на ровном месте нога правая подгибается и ..... словом, не дай Бог) Возили по клиникам в Украине - врачи диагноз не могут поставить. Результаты всех исследований в норме - а вот такое с ногами. Недавно возили кумовья сынулю в Германию - в клинику Мюнхенского университета, одну из передовых в мире. Там тоже не поймут. До сих пор разбираются. Наследственность не отягощена.
Теперь вопрос: может кто знает бабок, знахарок хороших? Не важно в каком уголке страны. Я верю,что есть НАСТОЯЩИЕ, не шарлатанки. Но где их искать? Спасибо заранее
Кондуктор маршрутки• 07 мая 2015
сколько ребенку? как давно перестал ходить. опишите подробнее пожалуйста
Значит надо• 07 мая 2015
бабок не знаю простите ..а перед этим ему прививку не делали ...простите
кнопкодав• 07 мая 2015
Только не к бабкам((((
Прививку перед этим не делали?
кнопкодав• 07 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Зачем подробнее?
Пацака-задирака• 07 мая 2015
Кривой рог.очень сильная женщина...мужу вылечила туберкулому. Заинтересует- пишите. Напишу контакты
Кондуктор маршрутки• 07 мая 2015
Ответ длякнопкодав
Зачем подробнее?
а я у вас спросила?
автор Персонаж Аноним • 07 мая 2015
Ребенку 14 лет. Прививки неделали. Вот на ровном месте все
автор Персонаж Аноним • 07 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
напишите в личку
автор Персонаж Аноним • 07 мая 2015
Да что подробно описывать? Если бы кто знал от чего началось все - то было бы от чего отталкиваться. А то на ровном месте все, как бы это странно не звучало
Кондуктор маршрутки• 07 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
что именно? мне не важно от чего началось. я не врач. как ведет себя ножка. мне это нужно знать. чувствительность? возможность опереться. что и как
автор Персонаж Аноним • 07 мая 2015
чувствительность не нарушена. По анализам и обследованиям нет никаких нарушений. Вот ходит ,как, извините ДЦП-шник.
Кондуктор маршрутки• 07 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
еще что то беспокоит? что еще изменилось?
автор Персонаж Аноним • 07 мая 2015
больше ничего
автор Персонаж Аноним • 07 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
больше ничего
Кондуктор маршрутки• 07 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
больше ничего
напишите мне - yulianka@inbox.ru