ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 мая 2015
Зарание спасибо!!!
Девочки нужна помощь или за умеренную плату , я переселенка (сейчас беременная)есть еще ребенок девочка 3 годика. С мужем переехали в Киев(2 недели назад ) он устроился на работу но деньги все уходят на сьем квартиры. Если у кого-то есть ненужная ваночка,игрушки, кроватка, матрасик, коляска, и т.д. может кастрюльки и т.д буду очень признательна))) детский велосипед (ребенок плачит хочет жуть) дома купили Azimut Trike прокатились 2 раза так и остался стоять в гораже.
Дома в Луганске это конечно все пооставляли уезжали летом в шортах и майках год назад. Переезжали уже 6 раз за это год и причем в разные города игрушки, вещи половину раздовали т.к. места перевозить небыло. Сейчас опять начинаеться по новой)) Но с Киева уже переезжать небудем.
Спасибо за понимание и внимание.
Девочки и еще подскажите пожалуйста может кто знает неплохой зароботок дома.(кроме адвего и т.п.)
Спасибо за понимание и внимание.
Бензопирен• 07 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ради интереса, а чего вы уехали в самый дорогой город-Киев?
+100!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Мужу предложили роботу в Киеве . А так куда ехать сейчас цены на съем многие подняли и цены сильно неотличаются.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 мая 2015
Ответ дляmakush10
На Фроловской 9/11 есть волонтёрская организация- они помогают переселенцам, которые переехали в Киев не более чем 45 дней,у них бывают и коляски,и кроватки
спасибо большое