ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 мая 2015

Зарание спасибо!!!

Девочки нужна помощь или за умеренную плату , я переселенка (сейчас беременная)есть еще ребенок девочка 3 годика. С мужем переехали в Киев(2 недели назад ) он устроился на работу но деньги все уходят на сьем квартиры. Если у кого-то есть ненужная ваночка,игрушки, кроватка, матрасик, коляска, и т.д. может кастрюльки и т.д буду очень признательна))) детский велосипед (ребенок плачит хочет жуть) дома купили Azimut Trike прокатились 2 раза так и остался стоять в гораже.
Дома в Луганске это конечно все пооставляли уезжали летом в шортах и майках год назад. Переезжали уже 6 раз за это год и причем в разные города игрушки, вещи половину раздовали т.к. места перевозить небыло. Сейчас опять начинаеться по новой)) Но с Киева уже переезжать небудем.
Спасибо за понимание и внимание.

Девочки и еще подскажите пожалуйста может кто знает неплохой зароботок дома.(кроме адвего и т.п.)
РозаЛюксен• 07 мая 2015
ради интереса, а чего вы уехали в самый дорогой город-Киев?
makush10• 07 мая 2015
На Фроловской 9/11 есть волонтёрская организация- они помогают переселенцам, которые переехали в Киев не более чем 45 дней,у них бывают и коляски,и кроватки
БезникаЯ• 07 мая 2015
У Вас не школьного образования? Неграмотность вопиющая...
makush10• 07 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Вы учитель?)))
Бензопирен• 07 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
+100!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Мужу предложили роботу в Киеве . А так куда ехать сейчас цены на съем многие подняли и цены сильно неотличаются.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 мая 2015
Ответ дляmakush10
спасибо большое
makush10• 07 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо большое
Не за что! Пишите в личку- я подробнее расскажу,если нужно
РозаЛюксен• 07 мая 2015
автор, может понадобится... http://ua.trovit.com/rabota/index.php/cod.frame/ur...
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 08 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
фото
Удалено администрацией...