Фрося_Бурлакова• 07 мая 2015

Подарок на 1 год племяннице

Девочки, помогите пожалуйста советом. Через месяц племяннице год. Качалка, ходунки, коляски, столик для кормления есть. Я очень много подарила уже всяких игрушек развивающих, прорезывателей и т.д., одежку тоже дарила-невестка не в восторге, предпочитает сама выбирать.Я придумала купить бассейн детский и шариков 100 шт для сухого бассейна. как думаете, понравится ребенку? Живут в своем доме.
автор Фрося_Бурлакова • 07 мая 2015
у меня детей пока нет и я не знаю, подойдет ли по возрасту такой подарок? Может другое что-то посоветуете?

Кашка-маняшка• 07 мая 2015
Для шариков не совсем то. Может палатку, хоть шарики не растеряются.
автор Фрося_Бурлакова • 07 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
типа такой?
автор Фрося_Бурлакова • 07 мая 2015
а такой бассейн подойдет? Вообще в этом возрасте дети таким интересоваться будут?
Аноним НаВсеГда• 07 мая 2015
ПОдарите деньги и маленькую игрушку ребенку ’в ручку’. Сейчас не время для непрактичных подарков.
автор Фрося_Бурлакова • 07 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
невестка такого не понимает, кривится...считает, что нужно уделять время для подарков. Я дарила стульчик для кормления, коляску летнюю, качалку для дома и ходунки, одежду, думала что-то на лето для улицы, чтобы она на воздухе больше была. Больше пока не придумала ничего.