Кофр для ноги• 07 мая 2015
Глисты у 2х месячного ребенка
кто сталкивался?
МЧСница• 07 мая 2015
по-серьезному - это можете себе представить, КАКАЯ должна быть антисанитария там, где находится такой маленький ребенок.......
Первоклашка Я• 07 мая 2015
Ответ дляМЧСница
не говорите глупости.глисты бывают у всех,это не значит что везде грязь.вы пойдите анализы сдайте,у вас тоже есть
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 мая 2015
это Вы анализ сдавали? Я где то читала, что очень тяжело обнаружить глисты в организме, анализ надо проводить несколько раз, а зная как работают наши лаборатории...
Живчик-счастливчик• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
может не глисты? может острицы?
острицы это тоже глисты
МЧСница• 07 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
мне не два месяца.
О том что глисты есть у всех мне как раз не надо рассказывать. Вопрос кажется здесь в другом - как они могут быть у столь маленького ребенка, и как нужно умудриться заразить ребенка в таком возрасте. Пеленками его подтираться? Вот это и есть антисанитария. Здесь же большинство умных которые не заморачиваются глажкой белья, они ж ’стерильны’ типа.
бювет_в_обед• 07 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
автор идите сюда почитайте
боже ну и видео там.....(((((
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2015
Ответ дляМЧСница
мне не два месяца.
Передаются внутреутробно от матери во время вынашивания плода,никто просто в 2-х месячном возрасте их не ищет,обнаруживают гораздо позже и уже спихивают на песочницы