Кофр для ноги• 07 мая 2015

Глисты у 2х месячного ребенка

кто сталкивался?
Первоклашка Я• 07 мая 2015
от куда?

Засомневаю• 07 мая 2015
Помилуйте мадам• 07 мая 2015
а как увидели?
Бесконечность-не предел• 07 мая 2015
Это как????
Печенюшка• 07 мая 2015
С чего вы взяли?
муха в кедах• 07 мая 2015
вроде не может быть у маленьких....
АсобеннАя• 07 мая 2015
глисты от вас
МЧСница• 07 мая 2015
его мама наверное сам Глист

Первоклашка Я• 07 мая 2015
автор идите сюда почитайте http://grudnichki.com/zdorove/115-glisty-u-grudnic...
ГЛЮкоза• 07 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
глисты от вас
да!
МЧСница• 07 мая 2015
по-серьезному - это можете себе представить, КАКАЯ должна быть антисанитария там, где находится такой маленький ребенок.......
Первоклашка Я• 07 мая 2015
Ответ дляМЧСница
не говорите глупости.глисты бывают у всех,это не значит что везде грязь.вы пойдите анализы сдайте,у вас тоже есть
Аноним Анонимыч• 07 мая 2015
может не глисты? может острицы?
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 мая 2015
это Вы анализ сдавали? Я где то читала, что очень тяжело обнаружить глисты в организме, анализ надо проводить несколько раз, а зная как работают наши лаборатории...
Живчик-счастливчик• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
может не глисты? может острицы?
острицы это тоже глисты
МЧСница• 07 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
мне не два месяца.
О том что глисты есть у всех мне как раз не надо рассказывать. Вопрос кажется здесь в другом - как они могут быть у столь маленького ребенка, и как нужно умудриться заразить ребенка в таком возрасте. Пеленками его подтираться? Вот это и есть антисанитария. Здесь же большинство умных которые не заморачиваются глажкой белья, они ж ’стерильны’ типа.
Шиворот Навыворот• 07 мая 2015
от мамы могут быть.
бювет_в_обед• 07 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
боже ну и видео там.....(((((

Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2015
Ответ дляМЧСница
мне не два месяца.
Передаются внутреутробно от матери во время вынашивания плода,никто просто в 2-х месячном возрасте их не ищет,обнаруживают гораздо позже и уже спихивают на песочницы