Малая еще та• 07 мая 2015
логические онлайн задания
Перешерстила только что кучу сайтов - ничего нормального не нашла: или распечатать задания нужно или оплатить членство в клубе. Знаю точно, что есть сайты, где много заданий на логику, внимание и т.д. для деток. Нам 6 лет. Девочки, огромная просьба - мозги и нервы уже плавятся от поиска- поделитесь ссылками! всем заранее оргомнейшее спасибо!!1
Малая еще та
• 07 мая 2015
Ответ дляCтильМода
Айкьюша. Каждый день доступно 10 заданий бесплатно
мы там были. свой лимит в 10 заданий исчерпали - мало нам этого!
Малая еще та
• 07 мая 2015
может тесты онлайн какие-то. главное, чтобы не просто поиграть, а интеллектуально потренироваться
Малая еще та
• 07 мая 2015
Ответ дляolga24a@
і для нас айкюші мало ми ось тут граємось:)
да, мы тут тоже были. прикольные задания, только хотелось посложнее