Andaines• 07 мая 2015

Інфекційна лікарня Луцьк! ШОК!

Портапили з дитиною в інфекційну лікарню нашого міста. У мене і не лише в мене, м´яко кажучи шок. У відділенні маленькі дітки, є зовсім крихітки. І найголовніше, що немає шарячої води! Уявіть діти з кишковимт інфекціями і немає як їх помити. Умови жахливі! Постіль щедро нахлорована і брудно-жовтого, а часом і не ясно якого кольору(фото 1). Стіни облуплені, меблі радянські і закордонний секонд. В такій жахливій лікарні ще не була, а тим паче доводиться перебувати тут з дитиною. І ще раз про воду, у них є своя котельня, вода холодна бо економлять. Економлчть на нас і наших дітках.Дітей миємо в тазиках для блювоти, попередньо ошпаривши. Горщики з дому бо їхніми лише мучити дітей. Лікарів не вистачає. Мрію потрапити вже додому. Писати можна ще цілий список.
П.С. Про благодійний внесок не забули.Платні палати різняться лиш ліжками.
souztrade• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
как и строились )) крылечки тоже очень похожи ))
строились то ладно - раньше может и красиво было - лет эдак 40 назад))

Задолбулька• 07 мая 2015
Ответ дляsouztrade
как то я в маленьком задрыпанске не заметила пластиковых окон... на кировоградскую область видно совсем наплевать)) центр Украины - а беднота понейшая
у нас город-спутник АЭС, вроде и бабло водится. А инфекционка жутчайшая! Я потгм долго нервы восстанавливала(((
souztrade• 07 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
у нас при въезде - Кременчугская ГЕС, Кременчуг рядом ттт процветает - а мы беднеем, жиртресты никак не наворуються и будто забыли о нам - никому ничего не нужно( заводы вон демонтируют - огромные заводы которые были славой на весь союз((
ПоэтеСССа• 07 мая 2015
Предлагаю провести люстрацию в Госздраве и в вышем руководстве медучереждений.
Задолбулька• 07 мая 2015
Ответ дляsouztrade
короче говоря -все КАЗЛЫ!
Сладкий лимончик• 07 мая 2015
в Киеве не лучше , разве только вода горячая. а постель сразу говорят брать свою.

есть и нормальные но мало.
souztrade• 07 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
короче говоря -все КАЗЛЫ!
не то слово...печальбеда(
автор Andaines • 07 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Хм,а когда Вы лежали?2 года назад я лежала с малым там,так я на оборот была удивлена,в палатах есть все,горячая вода,ванна,душ,туалет,горшки все новое,окна,Когда гуляла по коридору ,нас не выпускали на улицу,обратила внимание на грудничковую палату, все новое,кроватки такие красивые,пеленки, памперсы,было все!Ах да ,забыла сказать,на двери каждой палаты висела табличка ,благодарность такому то депутату и.т,д,типо профинансировали весь ремонт и все прочее)
Сейчас лежу, и поверьте мне есть с чем сравнить,такого пока не видела. К персоналу пртензий нет,внимательние и хорошие,больше к нашим чиновникам.
автор Andaines • 07 мая 2015
Ответ дляVilira
Але пологовий у вас досить непоганий)
Пологовий певно найкращий заклад по умовах.Міська лікарня нормальна.

Ацетилсалициловая кислота• 07 мая 2015
У нас в Рівному в інфекційному відділенні змушують брати з дому постіль. Матраци там страшні, ще з часів СРСР, в плямах. Щодо холодної води не скажу, бо в палаті не було, а в туалеті - не пам´ятаю.
Black_Scorpion• 08 мая 2015
Ответ дляawso1977
А мы с сыном в институте офтальмологии им. Филатова в Одессе лежали. Клиника - на всю страну главная, доктора хорошие (не за бесплатно, конечно), но сама больница - шок. На завтрак - хлеб с маргарином и чай, на обед - борщ из одной свеклы и капусты. Все. Достаточно и ребенку, который может быть и взрослым парнем лет 17-18, и маме, которая лежит с ребенком помладше не одну неделю, и приехали они с другого конца страны, например, из Закарпатья, то есть супа в баночке принести некому. Мясного и молочного там никогда не водилось (это в детской больнице!), приготовить себе самостоятельно на кухне не разрешают, продукты из холодильника выставляют. Палаты убитые в хлам, из окон дует. Душ платный, а люди там по несколько недель. Мама с ребенком, хоть ему и лет 14, на одной кровати. А одного его не оставишь, так как о нем никто и не вспомнит.
А можно с Вами пообщаться по поводу Филатова?