Кто обращался к семейному прихологу? Помогает?
Можете посоветовать хорошего, но не дорогого?
Дамасская Роза• 07 мая 2015
Если хотите, можете наисать мне, я работаю дистанционно, что существенно снижает стоимость консультации.
Электричка• 07 мая 2015
мне помогла одна замечательная женщина, она со мной работала! Помогла мне справится с тяжёлым испытанием в жизни! Если нужно могу дать координаты, главное ее слушать и выполнять все что она говорит
Ваш психолог• 07 мая 2015
Напишите мне,постараюсь помочь(есть моя темка,читайте отзывы,делайте выводы)
Дамасская Роза• 07 мая 2015
Ответ дляLesyaVP
дистанционно это как? по скайпу?
какова стоимость консультации?
Один вариант по скайпу, второй в переписке. Я даю задание, Вы выполняете и я повожу анализ увиденного. Анализ- первый шаг к исправлению ситуации. Я не гадалка, сразу скажу, хоть по отзывам и можно сделать такой вывод. Я могу часто писать о Боге, но только тем, от кого чувствую запос на эту тему. Если человек далек от религии, я не гавязываю своих взглядов.
Ваш психолог• 07 мая 2015
Ответ дляLesyaVP
На таких консультациях должны присутствовать \ общаться двое? Будет ли результат если консультировать будут только одну сторону?
Ответ дляnadegda0244
Вам можно в личку написать?