ПростоБелка• 07 мая 2015
Ну и я хочу ваших оценок ...
Сколько мне лет? Что нравится , что не очень ?
Жирафовое варьенье• 07 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
Разные фото , разные образы ... Меня многие считают очень красивой!
Ну как-бы на вкус и цвет....
Некомильфо• 07 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
интресно почему? просто у меня такие же волосы, может чуть короче, тоже тонкие, я так и делаю - не распускаю, мне не удобно просто.
не красиво, как сопли выглядят, теряют густоту..у автора вид такой с этой прической как из 80-х и платья с люрексом и помада и обувь, маникюр, украшения- все жуть , как по мне, а девочки пишут, что мужчины только и мечтают о таких
..полное отсутствие вкуса и вульгарщина
Слоник-тоник• 07 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
..полное отсутствие вкуса и вульгарщина
+100% Мужчине нужна шикарная женщина, ухоженная, а не просто стройная дама с длинными волосами. Автор, пардон, но для сельского клуба вы-бомба, но не более.
Анонимчик• 07 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
..полное отсутствие вкуса и вульгарщина
вы знаете, я тоже так считаю, мне мои волосы не нравятся, слишком тонкие для такой длины, а придать объем не получается, зато муж в восторге, М и Ж по разному все воспринимают.
Некомильфо• 07 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
для него- это романтический образ
Некомильфо• 07 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
просто даже к такой внешности и таким волосам можно подобрать классный образ, а не пялить бабушкин берет
, сейчас можно купить что угодно в инете полно луков, но люрекс- это в крови, видимо
Домашка• 07 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
Ну красивая это. понятие растяжимое...я так например не считаю.Вульгарны.
Но не лишены обаяния,миловидны на фото 4
Анонимчик• 07 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
не каждому дано, я вот не умею, и лук с инета мне не каждый подойдет. И с цветами у меня проблема, не могу их правильно совмещать. Зато у меня есть другие достоинства, должны быть точно) я уже не совсем уверена(
Tanya_N_UA• 07 мая 2015
В шоке с комментов. Красивая, около 25. Мне не понравился только майкап на 1 фотке. А так ничего не менять.
язззззь!!!• 07 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
А я не в шоке. Обычно так ’поносят’ толстые клуши с жуткой внешностью
ПростоБелка
• 07 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Фото в черном платье с улыбкой- нереальное! Вы молоды( до 30 точно) такая, знаете, прям Женщина! Мужчины именно таких таких , я думаю, в своих мечтах и представляют! Но татту вывести срочно!
Я его только сделала! Мне нравится
ПростоБелка
• 07 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
По праву считают!
Удачно замуж вышли?
Очень удачно!!!)))
ПростоБелка
• 07 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
спасибо! Зависливых всегда много