ПростоБелка• 07 мая 2015

Ну и я хочу ваших оценок ...

Сколько мне лет? Что нравится , что не очень ?
Аноним НаВсеГда• 07 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
хотелось бы Вас увидеть
уверены

автор ПростоБелка • 07 мая 2015
Вот еще фото
Брюльтик• 07 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а надо было комплиман?че вижу то и пишу,какое фото такая оценка
ёпт!!! фу, на вас и ЖАЛОБА,
вентиляторная• 07 мая 2015
сложно сказать: первое фото - мрак...., второе мне оч нравится. А какая вы на самом деле не ясно.
Колхозница• 07 мая 2015
не нравится такая чрезмерная длина волос, макияж глаз, пошлые позы...
Тамбовский мел• 07 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
уверены
Вы явно жаба
Аноним НаВсеГда• 07 мая 2015
Ответ дляМасяняС
ёпт!!! фу, на вас и ЖАЛОБА,
-вам за ваше фото
Аноним НаВсеГда• 07 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
Вы явно жаба
жаб
Пышечка• 07 мая 2015
как то поношена Вы изрядно.. или не трезвы на фото... по возрасту Вам 30-33... Стараетесь быть эффектной, но уж очень дешево получается..((( Простите, если обидела, но честно.. думаю, что это далеко не самые удачные Ваши фото, так как черты лица, мелкие и довольно приятные.

света81• 07 мая 2015
Вы классная, вон людей как от зависти рвет )
Брюльтик• 07 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
-вам за ваше фото
НУ так же ж нельзя, девочки....
КучМала• 07 мая 2015
На первом фото мэйк ап конечно жесть, как вроде два дня не умываясь, на втором фото намного нежнее, не красьтесь ярко, ну и татуировка дешевезны какой-то придает, бывают татушки суперовые, а ваша... мое мнение
Нарисовалось• 07 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
Я ничего себе не делала никогда!!
такое ощущение в логово к змеям попали..
Не слушайте завистницы, брызгают ядом...
Блинчик Мой• 07 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
Вот еще фото
Эти гораздо лучше, первые какие-то пошлые, извините))))
Тектоническая расческа.• 07 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Пышечка• 07 мая 2015
два разных человека на первых фотои на вторых.. где в беретике, вообще обояшка.. люблю такие улыбки!!! а первые фото больше никому не показывайте!!!
Самохвалова• 07 мая 2015
Ответ дляМасяняС
НУ так же ж нельзя, девочки....
Это, видимо, мальчик
Тектоническая расческа.• 07 мая 2015
1 фото - неудачное, 27-28
Мама Карло• 07 мая 2015
согласна на 1 фото неудачный макияж очень

Чавонадо• 07 мая 2015
28-29 симпотичная, татуировка ни о чем - извините
Редисочка• 07 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
Вот еще фото
Класс! Обалденные волосы
вентиляторная• 07 мая 2015
увидела еще фото - что-то надо с губами придумать, может татуаж чтоб форму немного аккуратней сделать...и не факт что красная вам подходит. Мне ваш рот напоминает Д.Робертс...
Король дивана• 07 мая 2015
лет 30 + внешность вульгарная.Как говорится с одними гуляют,а на других женятся.
Барабасиха• 07 мая 2015
красивая девочка. Но не нужно делать такой вульгарный макияж, и такие яркие помады использовать, они очень пошлят Вас.
Нежные тона это Ваше.
Чавонадо• 07 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
Вот еще фото
ту по старше, 32-33
СернаМоисеевна• 07 мая 2015
фото 1 дешевая шлю...,сорри но не иначе!
фото 2,шось таке(...
Тектоническая расческа.• 07 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
Вот еще фото
Вы фото плохие выставляете
КучМала• 07 мая 2015
однозначно не красьте красную помаду, не ваше это! и волосам форму придайте
Пирожкиня• 07 мая 2015
До 30. Фото 1 плохое(( или вы очень устали. На втором миленькая - лет 25.
дамаАмстердама• 07 мая 2015
оооо...я бы вдул