Докладная• 07 мая 2015

Муж говорит,что мне жутко не идет красная помада)Фото

Фото с телефона,все что было. Фото с красной помадой и без нее) Неужели так ужасно смотрится,я крашу только на праздники,под красный лак,что бы разбавить черную одежду. Муж говорит мне совсем не идет.
Мастер Пис• 07 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Идет помада
Но делает Вас более зрелой:)
nnanna• 07 мая 2015
красный идет, но нужно оттенок посветлее
Му ма му ма му• 07 мая 2015
Фото 1 - бывалая потрепанная женщина, фото 2, 3 - молодая девушка.
Плакат с автографом зимы• 07 мая 2015
у вас естественная красота. Думаю нюд будет лучше))
Пирожкиня• 07 мая 2015
Отлично смотритесь на фото1,остальные - очень простенько выглядите. Согласно с мнением,что муж ревнует:(,а лучше бы гордился!!!!
Вам телефонограмма• 07 мая 2015
муж прав
3@йk@• 07 мая 2015
Мне не нравится лицо перенасыщенное. Без неее вы милее и нежнее
natasoylemez• 07 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
она вас старит
и я того же мнения и Вы такая заурядная сней,а на фото без красотка!
Olyaukr• 07 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
В точку
JoeN• 07 мая 2015
Мне кажется нет девушки которой бы не шла красная помада. Дело только в оттенке)
Престидижитатор• 07 мая 2015
на фото 2 и 3 нежная и мягкая что-ли, а на фото 1 - железная леди
Sweet_Dreams_• 07 мая 2015
Скорее всего у него просто неприятные ассоциации с этим цветом помады.Может училка в детстве третировала или еще что-то подобное итд итп
Лень гуглить• 07 мая 2015
Вам очень хорошо!
Кстати,моему мужу тоже не нравится....
Птица секретарь• 07 мая 2015
Вам идет,может просто одтенок другой подобрать,чтоб более молодежней было)
Завтра не пью• 07 мая 2015
красная Нет.... а остальные фотки и вы
Гербария• 07 мая 2015
Учителька с красной помадой, Мери Попинс!
Очень красивая, свежая, легкая девушка, но без красной помады! Не старите себя. Муж прав.
На морозе• 07 мая 2015
Вы очень красивая женщина, но красная помада Вас старит и грубит. Не ужас-ужас, но с помадой естественного ухоженного цвета - будет в разы лучше.
Ю.А.К.• 07 мая 2015
Мне понравилось, Вы очень эффектны с красной помадой, совсем не вульгарно . Без помады - это просто совсем другой образ, для другого случая...
автор Докладная • 07 мая 2015
Спасибо) Засмущали) А то я так и накрасилась,но на д.р. чувствовала себя ´не в своей тарелке´. Да,мужу то платье как водолазный костюм,то короткое,то помада не та)
Гл. Амурная• 07 мая 2015
Красиво вам с помадой красной. Но без нее вы более нежная и молоденькая. Может быть поэтому ваш муж так говорит?
Жирафовое варьенье• 07 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
она вас старит
И мне как-то не совсем понравился оттенок помады. А автору отвечу. Автор поищите еще оттенки красного, этот какой-то вам не идет. Не обижайтесь.
Кы-ы-ы-ця• 07 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
она вас старит
только хотела это написать)
Маурита• 07 мая 2015
Согласна с мужем.
мадам Везувий• 07 мая 2015
Вообще то,Вам идет!
Но имейте ввиду, что красная помада для тех, у кого идеальный контур губ, и никак не тонкие розрези-шнурочки, но это Вас не касается, по моему)
Зам Ам• 07 мая 2015
Мне нравится, причем очень! Просто образ совсем другой сразу, такая секси-шмекси. А вот мне абсолютно не идет яркая помада...
freedom_2015• 07 мая 2015
мне вы больше без помады понравились)))
Разгуляшка• 07 мая 2015
можно и красную помаду, отвлекает от вашего лба))
Чёрти Шо• 07 мая 2015
вдувательно
автор Докладная • 07 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
Возможно! Просто я всю жизнь пользуюсь оттенками нюд или вообще гигиенической,вот первый раз захотелось яркую)
60 метров сметаны• 07 мая 2015
и с помадой и без помады хорошо.
для его накраситесь чёрной.