Докладная• 07 мая 2015
Муж говорит,что мне жутко не идет красная помада)Фото
Фото с телефона,все что было. Фото с красной помадой и без нее) Неужели так ужасно смотрится,я крашу только на праздники,под красный лак,что бы разбавить черную одежду. Муж говорит мне совсем не идет.
Отжигающая• 07 мая 2015
мужу конечно чем страшнее тем спокойней ...оправдание тому что не нравится
Парасюха• 07 мая 2015
Вы яркая женщина с перцем!
у меня сразу аналогия с джоли или варнавойй.
муж просто ревнивец
Вы -Красотка!
муж просто ревнивец
Вы -Красотка!
Лапка• 07 мая 2015
ага
им всем не нравятся жены с красной помадой,а еще лучше вообще не краситься и в халате ходить.тогда они все спокойны будут
Диверсификация• 07 мая 2015
Як на мене вам дуже гарно,чоловік просто переживає,що звертатимуть більше уваги....
Tanya_N_UA• 07 мая 2015
’я крашу только на праздники,под красный лак,что бы разбавить черную одежду’ - ох и веселые же у Вас праздники
А вообще, думаю, получается очень драматично))))
С перепою• 07 мая 2015
А мне нравится-более выразительно, никак не вызывающе. Думала, что вульгарно, потому мужу не нравится, а нет! Очень красиво, подчеркивает вашу красоту.