На привозе• 07 мая 2015
програмка по определению возраста...
Как не заглянешь в тему про возраст, везде рекомендуют програмку, ради интереса проверила возраст этой дамы............тадам....44!!!!!!!
Кудряшка Сью• 07 мая 2015
эта программа стать человека не всегда может определиьть, не то,что возраст.
ПростоБелка• 07 мая 2015
Это мама Сильвестора , а вам спокойной ночи и спокойных снов. Гуглите, и программка гуляет уже две недели.
Юлия_Кирютенко• 07 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
так побаловаться. ее сложно всерьез воспринимать)))
На привозе
• 07 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
я не о том, кто это, фото как раз из гугла,не из моего личного архива, я о том, что програмка брехливая...
ПростоБелка• 07 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Но все ж ведутся.
Кондуктор троллейбуса• 08 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
нда, от 16 до 44 - это аццкий расброс)))
ого! мне от 27 до 37(((