На привозе• 07 мая 2015

програмка по определению возраста...

Как не заглянешь в тему про возраст, везде рекомендуют програмку, ради интереса проверила возраст этой дамы............тадам....44!!!!!!!
freedom_2015• 07 мая 2015
блин,а мне 49 ставит(((

Кудряшка Сью• 07 мая 2015
эта программа стать человека не всегда может определиьть, не то,что возраст.
Юлия_Кирютенко• 07 мая 2015
а мне ставит 22)))) а так мне 30. вчера с кумой баловались)))
ПростоБелка• 07 мая 2015
Это мама Сильвестора , а вам спокойной ночи и спокойных снов. Гуглите, и программка гуляет уже две недели.
Юлия_Кирютенко• 07 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
так побаловаться. ее сложно всерьез воспринимать)))
автор На привозе • 07 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
я не о том, кто это, фото как раз из гугла,не из моего личного архива, я о том, что програмка брехливая...
landysh7@• 07 мая 2015
А где эта програмка?

ПростоБелка• 07 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Но все ж ведутся.
автор На привозе • 07 мая 2015
Ответ дляlandysh7@
А где эта програмка?
вот. http://www.how-old.net
Гл. Амурная• 07 мая 2015
А что за програмка? Я что-то пропустила? Дайте ссылку, плиз-по балуюсь
Малявка-козявка• 08 мая 2015
нда, от 16 до 44 - это аццкий расброс)))
Кондуктор троллейбуса• 08 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ого! мне от 27 до 37(((