Ваша прЭлесть• 07 мая 2015
Помогите определиться с размером купальника Виктория Сикрет
Объем груди - 92 см, под грудью - 78 см. Бедра 93 см. Купальник: верх - бандо, низ - с кольцами плавочки. Спасибо!
Ваша прЭлесть
• 07 мая 2015
Ответ дляКукусик
75b верх низ с-ка думаю
в? у меня д бюстик, я про с или д думала
Ваша прЭлесть
• 07 мая 2015
Ответ длястильс
Такой купальник при ОГ 86 и ОБ 90 в прошлом году в размере S покупала.
а верх какой?
Весенний Марафон• 07 мая 2015
читала,что верх маломерит,а низ большемерит. Низ С точно. А вот верх либо с либо Д. Нужно отзывы читать.
Знакомая брала такое неориганал, и чашка С оказалась на Б
Чупокабра• 07 мая 2015
Ищите отзывы по конкретной модели, на шопхелпе особенно смотрите, там пишут с своими объемами. В прошлом году бандо маломерили, плавочки тоже бывают маломерят.
Все возможно• 08 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы себе льстите ))) это точно Б
Все возможно• 08 мая 2015
Ответ дляКукусик
А в мене просто 92 об´єм то 75в беру завжди
у меня точно так! Купальников 15 уже и не одного пролета! 75 Б
rubo4ka2008• 08 мая 2015
Объем груди - 92 см, под грудью - 78 см.- это 34С или 36B или размер М ,но никак на ОГ 92 см., не S.
Бедра 93 см. - это размер S.
А я с косою• 08 мая 2015
D точно большой будет.у меня 85С.заказывала первый раз ВС в размере 40д- просто огромный и объем и чащки,но это белье было.трусики ДримЭнжелс заказала л-ку- вылетала- все отдала маме- ей подошло,но она у меня крупная.бедра 100 сейчас- низ ВС- М-ка,возможно и с-ку попробовать
А я с косою• 08 мая 2015
еще такая табличка определения размера чашки (разница в см ОГ и объема под грудью)
10-12см-------АА(0)
12-13см-------А (1)
13-15см-------В (2)
15-17см-------С (3)
18-20см-------D (4)
10-12см-------АА(0)
12-13см-------А (1)
13-15см-------В (2)
15-17см-------С (3)
18-20см-------D (4)
Ваша прЭлесть
• 08 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
Вы себе льстите ))) это точно Б
я не льщу себе - я ношу бюстик от виктории 75 д и сидит отлично. всю жизнь носила с или д
Ваша прЭлесть
• 08 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
у вас может быть шире грудная клетка, т.е. объем под грудью.
Все возможно• 09 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Та ну как такое может быть ... У меня 91 и 75 и это Б , а у вас Д ... Первый раз тоже встречаю
Мурзилка• 09 мая 2015
я на такие параметры взяла 32 Д и плавки С. Идеально. Лиф застегиваю на последнюю даже.