Подскажите мамочки какой вакциной АКДС вакцинировать ребенка.,может подскажете производителя.,кто с этим сталкивался
Ольга_1301• 08 мая 2015
Ответ дляемила
вот стремно и мне делать эти прививки
здесь есть тема про АКДС, создана как Опрос, найдите через поиск, должно быть интересно
tatjana_18• 08 мая 2015
Ответ дляОльга_1301
дайте ссылку пожалуйста
Спитигнева• 08 мая 2015
Ответ дляемила
а как же быть из садиком.,покупать справки
Открывать все кабинеты ч ноги,у меня отказы и точка.
Ольга_1301• 08 мая 2015
Ответ дляемила
да, лично я не готова рисковать здоровьем ребенка из-за какой-то бумажки для садика. Но это лично мое мнение
Iryna Bondar• 08 мая 2015
Ответ дляемила
По закону ребёнок имеет право посещать сад БЕЗ прививок. У меня дочка ходит в сад без прививок. Было трудно, но законным путём мы добились, что её права не нарушают.
Ольга_1301• 08 мая 2015
Ответ дляtatjana_18
дайте ссылку пожалуйста
А, может, тема не как Опрос, не помню, буквально в понедельник читала. Там ответов очень много, на несколько страниц.
Обом діткам робила прививки інфанрікс гекса (ще плюс гепатит В), виробництво Бельгія. Ніяких проблем після вакцинації не було. В Європі всі вакцини мертві і найякісніші. Цю вакцину радили два різні педіатри, до яких я ходжу з малечею. Я сторонник вакцинації. Але лише вам вирішувати чи прививати свою дитину. Ви молодець що підходите до цього помірковано. Якщо вирішите вакцинуватись, то є два обов´язкові умови: 100% впевненість, що дитина на момент вакцинації здорова; якісна вакцина.
Black_Scorpion• 08 мая 2015
И мы не делаем ничего. Покупать никакие справки не собираюсь. А в сад обязаны взять и без прививок, но придется пободаться, если упрутся! Я не собираюсь колоть неизвестно что своим детям, чтоб кому-то от этого были галочки, премии и результаты экспериментов! Мои дети - не подопытные мышки!