КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2015

Какие девушки нравятся мужчинам? Чисто внешне. Покажите фото,картинки

Может вы знаете типаж,который нравится вашим мужьям, молодым людям.

Или здесь есть мужчины и они нам все расскажут ?))))

ПС: интересна внешность,а не качества и тд
Тетя из министерства• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
О,помню Вашу темку :) Узнала Вас :) Волосы длинные.

Как на Вас накинулись, а я заступалась
Спасибо )) все люди разные ... Но и зависти и злости оч много (((
Самая СоветЧиваЯ• 08 мая 2015
моему нравятся волосы до попы.красивые ножки..и вообще почти все.как с таким жить?
Ядвига Юсьлегко• 08 мая 2015
Думаю, что многим мужчинам такой типаж по нраву
волосатое стекло• 08 мая 2015
А моему муже, тогда еще парнб пожизненно нравились блондинки, только я брюнетка и никогда не біла и не буду блондинкой.
С перепою• 08 мая 2015
У моего мужа на компе были фото Алеси Судзиловской - говорил очень женственная
Что-то не спится• 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
вот она http://www.kinofilms.ua/star/119006_Kate_Upton/wal...
Она похожа на тупую кошку
Что-то не спится• 08 мая 2015
Ответ дляМЧСница
а у кого такого типа фигура как на фото? только менее широкие плечи и более выраженные бедра? интересует область талии, живота, боков.. как боретесь с боками?
На фото, как у пловчихи
Что-то не спится• 08 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
сидя в очереди к гинекологу одна была стршнючая замужняя беременная..уродка ещё та.. и ешё 2 беременные без половины зубов .. чувство как будто их всех из глубокого колхоза привезли
Как можно сказать о беременной, что он уродка?! А потом за ваше зло и желчность вас бумеранг в лобешник стукнет и начнется: ’за что мне это?????’ и бла-бла-бла....
Меряю от единицы• 08 мая 2015
нравятся все!!! каждая девушка комуто да нравится!
а то что гооврят о джоли, а женяться на обычной девушке - это мужской комплекс неполноценности. мол ’хотел бы я джоли, но куда уж мне до нее. пусть вот эта возле меня будет’. выглядит фу как
Что-то не спится• 08 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вот я !) и все мужчины говорят что я красотка и подхожу под их типаж. Но мужу больше всего повезло ))
О май гад, извините, но вы далеко не красавица. Колхозная внешность. Хотя, если спрашивать тракториста, то может и подходите под его типаж.
Коварная Зая• 08 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Милочка!Никто вам не завидует,а скорее не дай Бог иметь такую внешность.
Помню вашу тему где вас охаяли за пошлость и вульгарность,а оно туда же.
Вы реально не красавица!!!Но вы себя такой считаете - считайте и дальше.
Как открыла вашу фотку,то муж начал смеяться,честно.Наверное тоже завидует))))
Все завидуют,кто говорит правду,что вы крокодил)))
Неугомонная• 08 мая 2015
Я например с грудью 0размер ,при росте 172 вешу 54 кг,длинные ноги,симпатичная и мужики что -то находят,а муж уже 10 лет не может понять почему он самной))))))
МинерАлочка• 08 мая 2015
внешность вторична. главное чтоб сосать умела.
Пасти Ла• 09 мая 2015
А моему нравится это Андреа баника вроде..https://www.google.ru/search?newwindow=1&site=&tbm...
Тетя из министерства• 09 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Себя в зеркало комментируйте , городская! Культуре вас родители научили?
Тетя из министерства• 09 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
Ну у многих мужья комплексы ходячие которые зарабатывать не умнеют . Мне интересно вас в лесу воспитали , что такое позволяете себе писать на чужого человека? Потом удивляются почему в стране столько проблем ... Когда люди такие , как без проблем то ... Успехов , и культы вам , НЕКРОКОДИЛ!!!
Тетя из министерства• 09 мая 2015
Ни одна себя не показала , а оскорблять и гадости писать -каждая вторая! Жаль мне вас и ваших мужей ... С такими змеями и гадюками жить ... Мерзко от вас
Сорока-ворона• 09 мая 2015
мужу очень нравится Даша Астафьева.
вообще, брюнеток любит жгучих таких - Белуччи, Каменских...
Сорока-ворона• 09 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Мне тоже так кажется, не вмегда внешность решает все. Я далеко не уродка, внешность была в молодости достаточно интересная, помню , из машин сигналили на улице, яркая была, эффектная. А вот прожила жизнь некрасивой женщины. И в молодости особо выбора из парней не было, а после развода, в 35, и вовсе претендентов было - раз-два, и обчелся. Мне даже папа мой недавно так с грустью сказал, что смотрел мои фото - ну какая ж ты красавица была, что с тобой не так, что личной жизни не было совсем, может, энергетика такая тяжёлая? Не знаю, тяжёлая или нет, но если бы мужчины,пообщавшись- повстречавшись пропадали, тогда да - можно было бы на энергетику списать, а так - они просто мною не интересовались, это из- за какого дефекта так может быть?
Вот прям как обо мне пишите.
Тоже в молодости особо кавалеров не было, как-то не обращали на меня внимания мужики. Я, конечно, не идеальная, но сейчас понимаю, что зря столько комплексов было.
Гравицапа• 10 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
у меня такая же фигура как на фото, так что есть и такие реальные
Респект!!! А я только начала стремиться...