Ряженка• 08 мая 2015

Ненавижу их за это!!! Снова!

Всегда знала, что у мужчин не бывает целлюлита.
Но вот только что по телеку об этом сказали - и я опять негодую!!!
Почему мы должны бороться с этой сраной апельсиновой коркой, а они ещё и критикуют нагло?
Царевна в уггах• 08 мая 2015
зато простата
А_Шо_Такое• 08 мая 2015
Они его не замечают))) Это мы паримся.
Скокмоно - стокнуно• 08 мая 2015
а то целлюлит - главная проблема?
автор Ряженка • 08 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
зато простата
зато нет месячных
автор Ряженка • 08 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а то целлюлит - главная проблема?
Вы хотите обсудить главную проблему? Открывайте отджельную тему и обсуждайте
elenat• 08 мая 2015
Скокмоно - стокнуно• 08 мая 2015
Ответ дляРяженка
ваша главная проблема - нервы
Царевна в уггах• 08 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Они его не замечают))) Это мы паримся.
неровная жопу всегда видно
Однозначно• 08 мая 2015
где-то читала, что половина мужчин даже не понимают что такое целлюлит.
ТАЗератти• 08 мая 2015
У них есть целлюлит, я собственными глазами видела. Причем я вот акж же говорила о том, как им хорошо и тут кум показал...
Ромашка_Бегемотовна• 08 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
зато простата
и импотенция и преждевременное семяизвержение и алименты ,внебрачные дети и маленькая зарплата. так что пусть они парятся.
Если что,у меня нет этой страшной корки,я спортсмЭнка))))
ЛедиДи• 08 мая 2015
Ответ дляelenat
уф жесть!!!
КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2015
если вы перестанете с ним бороться, куча косметических компаний разорятся
поэтому целлюлит стал ’болезнью’
а раньше это был признак женственности
ТАЗератти• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
поэтому целлюлит стал ’болезнью’
а раньше это был признак женственности
На сколько раньше?
Прокопенко• 08 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
На сколько раньше?
Времена Рембрандта и раньше
Sunny_Anny• 08 мая 2015
Большинство мужчин понятия не имеют, что такое целлюлит. И худышки далеко не всем нравятся.
Страхованная• 08 мая 2015
Ответ дляРяженка
зато нет месячных
меня при этих днях очень часто посещает мысль, что лучше мы бы брились (я имею в виду лицо)))))
ненавижу месячные!!!!
ТАЗератти• 08 мая 2015
http://slimskin.ru/o-tsellyulite/tsellyulit-u-muzh...
автор Ряженка • 08 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ваша главная проблема - нервы
а ваша - занудство
Страхованная• 08 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
+1 даже один раз комплекс был))) знаю, что у мужчины были полненькие, я реально комплексовала))))))
КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
На сколько раньше?
до вашего рождения

’Идею фикс - «любимыми средствами избавиться от целлюлита» - признать ложной! Это отличная новость для всех, кого вопрос еще не затронул, и для тех, кто бьется в бессилии, решая его на протяжении нескольких лет.
Авторитетные специалисты утверждают: «Целлюлит - это псевдопроблема, которую возвели в культ косметические компании, чтобы выкачивать из женщин деньги за новые средства по уходу за телом». Причем немалые.
Вот оно в чем дело!
Для нормального состояния здоровья женщине нужен жировой слой в 20% от общего веса. Более того, с точки зрения физиологии, если на вашем теле нет лёгкого эффекта апельсиновой корки, значит, в организме не всё в порядке с гормональным фоном.
Нормального - не испугаешь
В средние века целлюлит считался вторичным половым признаком женщин. Да и сегодня, многие врачи высказывают ту же мысль.
Вспомните полотна мастеров той эпохи. Женские ножки и попки были не только заметно аппетитными, но и весьма «бугристыми»: мелкие и крупные ямочки и впадинки то тут, то там.
И что же? С демографией-то особых проблем не наблюдалось! Если только народ не косила очередная эпидемия. А так... мужчин вовсе не смущал факт присутствия на женском теле такого «несовершенства», как целлюлит. Да и не было такого понятия в принципе.
Одним словом, нормального представителя сильного пола целлюлитом не спугнешь.
Не поймите неправильно: ухаживать за телом, безусловно, надо, однако не доводя старания до абсурда: втирая, обертываясь, упражняясь, голодая... Лишь бы стереть с тела чуть заметные «изъяны и погрешности».
В конце концов, фанатично бороться с целлюлитом - все равно, что бороться со своей женственностью - глупо, не говоря о том, что бессмысленно!’
МЧСница• 08 мая 2015
автор, пусть мужской целлюлит будет вашей самой гигантской неприятностью.
автор Ряженка • 08 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
то он обабился
Царевна в уггах• 08 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
ахаха наивняк такой ,
ТАЗератти• 08 мая 2015
Ответ дляРяженка
то он обабился
Нет, просто вы всегда заблуждались, как и я, целлюлит проблема обоих полов, а не женская.
КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
целлюлит вообще не проблема
Sunny_Anny• 08 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ахаха наивняк такой ,
Вы стройная, без целлюлита и поэтому не хотите верить, что мужчина может смотреть в сторону не настолько спортивного тела, не обращая внимания на вас? )
ТАЗератти• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
целлюлит вообще не проблема
Кому как, если бы он у меня был, для меня это было бы проблемой.
КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
все проблемы в голове, и исключительно в ней родимой
Страхованная• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса