Цикавенная• 26 марта 2013

Помогите найти название этой схемы, пожалуйста

Ищу как называется эта схема   и , в идеале, найти бы саму схему или набор для вышивки!
КучМала• 26 марта 2013
Отето должен быть талант такое вышить. Я тут картинку в 100 раз меньше этой вышиваю. тренируюсь в декрете ))))

YouR_ObsessioN• 26 марта 2013
Это Bucilla 40925, вот схема http://book.tr200.net/v.php?id=2511997
автор Цикавенная • 26 марта 2013
Ответ дляКучМала
я в неё просто влюбилась. ну оооочень хочу вышить, а если бы еще и с элементами бисера нашла набор-так это был бы предел мечтаний. А как называется картина-вы знаете?
Мона Лиза• 26 марта 2013
Если вы читали мою темку о вышивках, то в окнах жолжен гореть свет))) Вот эту гляньте http://za-rukodeliem.com.ua/goods.php?id=4604
ЯсноВидящая• 26 марта 2013
мне кажется эта схема из какого то журнала, наборов и схем таких не встречала. Очень красиво!
ЯсноВидящая• 26 марта 2013
упс, уже ответили)) спасибо!
автор Цикавенная • 26 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
ой, ваша схема тоже суперская!!! если не найду ту, о которой мечтаю - напишу вам.
Но очень хочу эту

автор Цикавенная • 26 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо!!!
YouR_ObsessioN• 26 марта 2013
Автор!!! Я во втором посте вам дала ссылку на схему))) Вы не видели?))
J_lo• 26 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
можно ссылку на темку?
интересно)
mazira• 26 марта 2013
Это дом мечты
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-81325-0-0
Пост 50
mazira• 26 марта 2013
автор Цикавенная • 26 марта 2013
Ответ дляJames_Boo
видел-громадное спасибо. но я пока чайник. Скажите, как правильно ёё сохранить у себя на диске и распечатать. А может можно где-то заказать готовый набор?
автор Цикавенная • 26 марта 2013
Девочки, считайте меня ненормальной. Но пока я одной рукой писала сюда вопрос, второй держала мобильный. Мне позвонил риелтор и сказал, что может продать мою квартиру и есть супер вариант для меня по покупке дома ИМЕННО В ТОМ РАЙОНЕ, который меня максимально интересует.
ВСЁ БУДУ ВЫШИВАТЬ эту вышивку! Уверенна, это был знак!
YouR_ObsessioN• 26 марта 2013
Класс!!! Вышивайте с удовольствием))) Чтобы скачать на комп, там есть сслыка на файлообменник Депозит))) Поищите в нете, как с него качать)) Либо по названию набора можете поискать в нете на других сайтах эту схему))
автор Цикавенная • 26 марта 2013
Ответ дляJames_Boo
спасибо. буду пробовать)
автор Цикавенная • 26 марта 2013
НАШЛА!!!!!!!!!!
Удалось скачать схему по ссылке James_Boo, но я поняла , что навряд ли с ней справлюсь( Начала искать по гуглу -схема давняя и снята с производства.
НО!!!... Я нашла ее на Амазоне в Америки и очень надеюсь завтра выкупить! Девоньки, спасибки всем!!!!
Особенно, вам -James_Boo!!!!!!!!