Аноним Советчик• 08 мая 2015
Что нужно ребёнку в ясельную группу садика?
Здравствуйте,подскажите,что нужно купить для садика(помимо канцтоваров и моющих,этот список есть)? Идём в ясельки. Встреча с воспитателями в августе,до этого хотела что-то прикупить.Буду благодарна за ответы.
Сосулька• 08 мая 2015
спросите непосредственно у воспитателей и заведующей, Вам все расскажут, в каждом садике свои требования
Аноним Советчик
• 08 мая 2015
Ответ дляСосулька
Я спросила,сазали в чём удобно.
Сосулька• 08 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
Я спросила,сазали в чём удобно.
Вы вопрос не понятно задаете. Вас интересует что нужно для садика или во что одевать (обувать) ребенка в саду?
Меня не звали• 08 мая 2015
Одежда должна быть удобной, чтобы ребенок мог сам одеть - снять.
Если не будете водить больного ребенка, то ходить будете мало. Одежды много не надо.
Они требуют большой кулек сменной одежды.
Одним она очень нужна, нам ни разу. Поэтому упаковки колгот (3 штуки), 2 реглана джимборовских и юбка хлопковая - нам хватило. Одежды у малой много, но опытным путем я увидела, что сарафан дочка сама не снимет, а юбочку легко сама одевала снимала.
Тапочки и все.
В комбезах все ходили, у кого какой есть.
Тапочки и все.
Сосулька• 08 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
Я спросила,сазали в чём удобно.
Если вопрос касается одежды, удобней всего спорт. костюм и тапочки с закрытыми пяточками. Спортивный костюм удобен в использовании, не препятствует движениям и легко снимается-одевается. Тапки с закрытыми пятками и носками, чтоб не слетали с ноги,