Продавцы и покупатели, может сталкивались с таким?Сестра живет в Крыму, хочу племяшки передать подарок на День Рождение и желательно хочу сделать сюрприз)))Вот и не могу у нее уточнить )))Подскажите, кто знает!Зарание спасибо!)
Графиня_Вишенка• 08 мая 2015
посылка через Деливери будет стоить дорого, считают по международному тарифу.
Дешевле через посредника, вот хороший http://www.kidstaff.ru/tema-83470.html
Ответ дляРаздражевская
Ой, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!
Маленький Жучок• 08 мая 2015
Ответ дляtommo4ka
Спасибо!!!у них есть сайт?Я никогда не отправляла деливери, сейчас поищу есть ли у нас в городе!
Сайт