Всем привет! Подскажите, кто обращался в центр Евминова в Киеве или в филиалах с проблемой грыжа, протрузия позвоночника. Какая там система, реально ли работает. Обязательно ли покупать тренажер их? Всем очень благодарна за отзывы!
Курткиобувь• 26 марта 2013
доска вещь классная (у меня в предыдущей квартире была). Заменяла все тренажеры :)
БезникаЯ• 26 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мы обращались ,и доску купили ефекта нет!
каждому своё... А мне помогала (утром после сна поясница часто болела)
Кы-ы-ы-ця• 26 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
у вас грижа?????тут человек про конкретную проблему спрашивает!
ТАЗератти• 26 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нужно не просто купить доску, а заниматся на ней! Причем то количество раз, которое Вам припишут..
У нас дома висит, но я редко занимаюсь.. а вообще-вещь хорошая
КучМала• 26 марта 2013
друзья обращались (несколько лет назад), купили тренажер, позанималсь - есть результат!!
кстати, тренажер сейчас стоит без дела.
Рассказница• 31 мая 2013
Профилактор купила две недели назад - очень довольна. Результат превзошел мои ожидания. Если заниматься спина перестанет болеть(((даже просто полежать и спина перестает болеть... При покупке дается два бесплатных посещения врачей, которые подберут комплекс упражнений именно для Вас